Александра Черно рассказала о своих новых проблемах - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Черно рассказала о своих новых проблемах - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Черно рассказала о своих новых проблемах - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Александра Черно рассказала о своих новых проблемах - «НОВОСТИ ДОМ 2»
31 января 2020 года готовящаяся к рождению малыша и погрузившаяся в депрессивное и глубоко подавленное настроение Александра Черно не стала скрывать от фолловеров испытываемых ею трудностей.

Саша сообщила подписчикам о том, что сейчас ее охватила подлинная депрессия. Как только молодая женщина немного успокоилась после противостояния с хейтерами и ссоры с Ольгой Рапунцель, как в ее жизни возникли новые сложности, причем на этот раз Черно чрезвычайно беспокоит ее внешний вид.

На своей страничке в социальной сети Инстаграм Александра не стала отрицать того факта, что ей весьма не по душе ее собственный внешний облик. На протяжении последних дней Саша успела лишиться наращенных ресниц, к тому же и волосы будущей мамы, фактически сожженные непрекращающимся окрашиванием, стали более всего напоминать солому. Более того, Черно огорчает и лицо, которое теперь постоянно выглядит опухшим, в то время как кожа кажется крайне жирной. Как утверждает сама будущая мама, она никогда еще не была столь упитанной, как в данный период времени.

Однако подписчики даже не попытались каким-либо образом поддержать женщину. Фанаты телестройки язвительно заметили в ответ на соответствующий пост, что Саша и до наступления беременности выглядела такой же неухоженной и чрезмерно полной, как и сейчас. В связи с этим обстоятельством фолловеры искренне удивились тому, что Александра начала тревожиться о своей внешности только теперь.


31 января 2020 года готовящаяся к рождению малыша и погрузившаяся в депрессивное и глубоко подавленное настроение Александра Черно не стала скрывать от фолловеров испытываемых ею трудностей. Саша сообщила подписчикам о том, что сейчас ее охватила подлинная депрессия. Как только молодая женщина немного успокоилась после противостояния с хейтерами и ссоры с Ольгой Рапунцель, как в ее жизни возникли новые сложности, причем на этот раз Черно чрезвычайно беспокоит ее внешний вид. На своей страничке в социальной сети Инстаграм Александра не стала отрицать того факта, что ей весьма не по душе ее собственный внешний облик. На протяжении последних дней Саша успела лишиться наращенных ресниц, к тому же и волосы будущей мамы, фактически сожженные непрекращающимся окрашиванием, стали более всего напоминать солому. Более того, Черно огорчает и лицо, которое теперь постоянно выглядит опухшим, в то время как кожа кажется крайне жирной. Как утверждает сама будущая мама, она никогда еще не была столь упитанной, как в данный период времени. Однако подписчики даже не попытались каким-либо образом поддержать женщину. Фанаты телестройки язвительно заметили в ответ на соответствующий пост, что Саша и до наступления беременности выглядела такой же неухоженной и чрезмерно полной, как и сейчас. В связи с этим обстоятельством фолловеры искренне удивились тому, что Александра начала тревожиться о своей внешности только теперь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика