Ольга Рапунцель в пух и прах разнесла Александру Черно - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Рапунцель в пух и прах разнесла Александру Черно - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Рапунцель в пух и прах разнесла Александру Черно - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Рапунцель в пух и прах разнесла Александру Черно - «НОВОСТИ ДОМ 2»
13 июля 2019 года жительница периметра Ольга Рапунцель жестко раскритиковала коллегу по реалити-шоу Александру Черно.

На протяжении последних дней Саше было весьма нелегко находиться на телепрограмме. Она вызвала неприязнь по отношению к себе как у товарищей по телестройке, так и у проектных телеведущих. При этом сама Александра, которой предъявляются претензии во лжи, явном лицемерии и сознательном разжигании ссор между героями телепередачи, абсолютно не считает себя виновной.

Черно попыталась проявить агрессию и при общении с Ольгой Рапунцель. Однако супруга Дмитрия Дмитренко сумела быстро дать отпор слишком зарвавшейся Александре. Беседуя кулуарным образом с сестрой Аленой Савкиной и матерью, Григорьевской-старшей, Оля сообщила о том, что в действительности творится в семье Черно и Иосифа Оганесяна. Выяснилось, что эти двое не в состоянии жить вместе мирно и без конфликтов. Не желая постоянно выяснять отношения между собой, Саша и Иосиф то и дело устраивают скандалы с другими участниками телепроекта.

Рапунцель не скрывает возмущения из-за того, что Александре удалось испортить взаимоотношения даже с нею самой. Ольга вспомнила о том, что она всегда старалась оказывать Саше моральную поддержку, давала ей различные рекомендации и даже преподнесла подарок по случаю дня рождения.

Молодая мать не стала скрывать и того, что Черно до такой степени забыла хотя бы об элементарной субординации, что не желает прислушиваться даже к словам ведущих шоу. К тому же и Оганесян, как полагает Оля, охотно подражает жене.


13 июля 2019 года жительница периметра Ольга Рапунцель жестко раскритиковала коллегу по реалити-шоу Александру Черно. На протяжении последних дней Саше было весьма нелегко находиться на телепрограмме. Она вызвала неприязнь по отношению к себе как у товарищей по телестройке, так и у проектных телеведущих. При этом сама Александра, которой предъявляются претензии во лжи, явном лицемерии и сознательном разжигании ссор между героями телепередачи, абсолютно не считает себя виновной. Черно попыталась проявить агрессию и при общении с Ольгой Рапунцель. Однако супруга Дмитрия Дмитренко сумела быстро дать отпор слишком зарвавшейся Александре. Беседуя кулуарным образом с сестрой Аленой Савкиной и матерью, Григорьевской-старшей, Оля сообщила о том, что в действительности творится в семье Черно и Иосифа Оганесяна. Выяснилось, что эти двое не в состоянии жить вместе мирно и без конфликтов. Не желая постоянно выяснять отношения между собой, Саша и Иосиф то и дело устраивают скандалы с другими участниками телепроекта. Рапунцель не скрывает возмущения из-за того, что Александре удалось испортить взаимоотношения даже с нею самой. Ольга вспомнила о том, что она всегда старалась оказывать Саше моральную поддержку, давала ей различные рекомендации и даже преподнесла подарок по случаю дня рождения. Молодая мать не стала скрывать и того, что Черно до такой степени забыла хотя бы об элементарной субординации, что не желает прислушиваться даже к словам ведущих шоу. К тому же и Оганесян, как полагает Оля, охотно подражает жене.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика