Мондезир Свет-Амур сделал предложение Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Мондезир Свет-Амур сделал предложение Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Мондезир Свет-Амур сделал предложение Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мондезир Свет-Амур сделал предложение Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
6 октября 2019 года в виртуальном пространстве были размещены первые кадры, запечатлевшие момент официального брачного предложения со стороны участника реалити-шоу Мондезира Свет-Амура его подруге Юлии Ефременковой.

Ни для кого не является тайной, что Мондезир и Юля являются парой уже почти на протяжении года. Судя по всему, следующий год их тесных взаимоотношений эти двое станут встречать уже в статусе законных мужа и жены. В Интернете уже имеются кадры, в процессе которых Свет-Амур предлагает Ефременковой выйти за него замуж, тогда как сама девушка весьма охотно дает согласие.

Мулат еще несколькими месяцами ранее сообщил о том, что желает сделать соответствующий день буквально незабываемым. Видимо, ему это действительно удалось. Мондезир выразил возлюбленной свои чувства и намерение навсегда соединить с нею свою судьбу на помосте, украшенном сердцем огромного размера и множеством ярких воздушных шариков.

Правда, Юлия пока не стала демонстрировать кольцо, преподнесенное ей женихом. Ведущая телепрограммы пообещала подписчикам, что уже по прошествии недели они обязательно увидят все своими глазами и сумеют в полной мере оценить сюрприз, организованный Свет-Амуром для его избранницы.



Свое мнение о том, рады ли вы за Мондезира Свет-Амура и Юлию Ефременкову, принявших решение о заключении супружеского союза, и верите ли вы в то, что их свадьба действительно состоится, вы можете высказать в комментариях.

6 октября 2019 года в виртуальном пространстве были размещены первые кадры, запечатлевшие момент официального брачного предложения со стороны участника реалити-шоу Мондезира Свет-Амура его подруге Юлии Ефременковой. Ни для кого не является тайной, что Мондезир и Юля являются парой уже почти на протяжении года. Судя по всему, следующий год их тесных взаимоотношений эти двое станут встречать уже в статусе законных мужа и жены. В Интернете уже имеются кадры, в процессе которых Свет-Амур предлагает Ефременковой выйти за него замуж, тогда как сама девушка весьма охотно дает согласие. Мулат еще несколькими месяцами ранее сообщил о том, что желает сделать соответствующий день буквально незабываемым. Видимо, ему это действительно удалось. Мондезир выразил возлюбленной свои чувства и намерение навсегда соединить с нею свою судьбу на помосте, украшенном сердцем огромного размера и множеством ярких воздушных шариков. Правда, Юлия пока не стала демонстрировать кольцо, преподнесенное ей женихом. Ведущая телепрограммы пообещала подписчикам, что уже по прошествии недели они обязательно увидят все своими глазами и сумеют в полной мере оценить сюрприз, организованный Свет-Амуром для его избранницы. Свое мнение о том, рады ли вы за Мондезира Свет-Амура и Юлию Ефременкову, принявших решение о заключении супружеского союза, и верите ли вы в то, что их свадьба действительно состоится, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика