Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур нагло врут - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур нагло врут - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур нагло врут - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур нагло врут - «НОВОСТИ ДОМ 2»
9 августа 2019 года поклонниками телестройки было обнаружено одновременно несколько фактов, убедительно свидетельствующих о том, что романтические отношения между участником телешоу Мондезиром Свет-Амуром и телеведущей Юлии Ефременковой представляют собой обыкновенную постановку и розыгрыш для публики.

Уже в течение нескольких месяцев эти двое усиленно строят отношения под наблюдением камер. Юля и Мондезир старательно изображают перед зрителями самые горячие и искренние чувства, однако мулат отнюдь не торопится покинуть периметр ради совместного проживания с возлюбленной. Более того, и сама Ефременкова нисколько не настаивает на подобном шаге с его стороны.

Однако данное обстоятельство является лишь первым доказательством того, что Свет-Амур и Юлия лгут по поводу своей невероятной любви. Выяснилось, что многим из фолловеров чрезмерно идилличные чувства Мондезира к подруге кажутся однозначно показными. Любители телепроекта еще отлично помнят, как грубо и бесцеремонно этот молодой мужчина обращался с прежними приятельницами, постоянно повышая на девушек голос. Большинство фанатов реалити-шоу просто не верят в то, что Юля, обладающая весьма вспыльчивым нравом и не привыкшая «придерживать» свой язык, еще ни разу не вывела избранника из терпения. К тому же совсем недавно Свет-Амур едва не покалечил Яну Шафееву, утратив всякий контроль над собственными эмоциями. Однако с Ефременковой мулат по неизвестным причинам ведет себя совершенно иначе, никогда не возражая Юлии и не пытаясь с нею спорить.

Видимо, и сама телеведущая осознает, что в действительности Мондезир вовсе не испытывает к ней тех пылких чувств, о которых постоянно говорит. В ходе одного из последних проектных эфиров Юля попросила Свет-Амура перечислить ее лучшие свойства, однако герой телепередачи не сумел достойно охарактеризовать подругу.


9 августа 2019 года поклонниками телестройки было обнаружено одновременно несколько фактов, убедительно свидетельствующих о том, что романтические отношения между участником телешоу Мондезиром Свет-Амуром и телеведущей Юлии Ефременковой представляют собой обыкновенную постановку и розыгрыш для публики. Уже в течение нескольких месяцев эти двое усиленно строят отношения под наблюдением камер. Юля и Мондезир старательно изображают перед зрителями самые горячие и искренние чувства, однако мулат отнюдь не торопится покинуть периметр ради совместного проживания с возлюбленной. Более того, и сама Ефременкова нисколько не настаивает на подобном шаге с его стороны. Однако данное обстоятельство является лишь первым доказательством того, что Свет-Амур и Юлия лгут по поводу своей невероятной любви. Выяснилось, что многим из фолловеров чрезмерно идилличные чувства Мондезира к подруге кажутся однозначно показными. Любители телепроекта еще отлично помнят, как грубо и бесцеремонно этот молодой мужчина обращался с прежними приятельницами, постоянно повышая на девушек голос. Большинство фанатов реалити-шоу просто не верят в то, что Юля, обладающая весьма вспыльчивым нравом и не привыкшая «придерживать» свой язык, еще ни разу не вывела избранника из терпения. К тому же совсем недавно Свет-Амур едва не покалечил Яну Шафееву, утратив всякий контроль над собственными эмоциями. Однако с Ефременковой мулат по неизвестным причинам ведет себя совершенно иначе, никогда не возражая Юлии и не пытаясь с нею спорить. Видимо, и сама телеведущая осознает, что в действительности Мондезир вовсе не испытывает к ней тех пылких чувств, о которых постоянно говорит. В ходе одного из последних проектных эфиров Юля попросила Свет-Амура перечислить ее лучшие свойства, однако герой телепередачи не сумел достойно охарактеризовать подругу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика