Мондезир Свет-Амур подставил Ольгу Бузову - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Мондезир Свет-Амур подставил Ольгу Бузову - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Мондезир Свет-Амур подставил Ольгу Бузову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мондезир Свет-Амур подставил Ольгу Бузову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
21 апреля 2019 года участник реалити-шоу Мондезир Свет-Амур поставил в весьма неловкое положение проектную телеведущую Ольгу Бузову, которая явно не ожидала от него подобного поступка.

Всем известно о том, что Оля, все более увлекаясь развитием карьеры, сейчас уже не уделяет телестройке особенного внимания. Зрители давно убедились в том, что теперь Бузова нечасто появляется в городских квартирах либо в периметре телепрограммы. Едва ли не все имеющееся у нее время Ольга предпочитает проводить на гастролях либо в звукозаписывающей студии.

Нет ничего удивительного в том, что существуют и желающие отобрать у знаменитости ее должность. Правда, Оля никак не могла предположить такого шага со стороны героя телепередачи. Мондезир Свет-Амур совершенно откровенно объявил в ходе одного из эфиров, что он намеревается в дальнейшем работать в качестве телеведущего. Он сообщил о том, что уже полностью готов к исполнению новых для него служебных обязанностей. Более того, судя по всему, мулат стремится занять именно место Бузовой.

Правда, Юлия Ефременкова также собирается перестать работать на телепроекте. Во всяком случае, такое утверждение прозвучало со стороны Свет-Амура.


21 апреля 2019 года участник реалити-шоу Мондезир Свет-Амур поставил в весьма неловкое положение проектную телеведущую Ольгу Бузову, которая явно не ожидала от него подобного поступка. Всем известно о том, что Оля, все более увлекаясь развитием карьеры, сейчас уже не уделяет телестройке особенного внимания. Зрители давно убедились в том, что теперь Бузова нечасто появляется в городских квартирах либо в периметре телепрограммы. Едва ли не все имеющееся у нее время Ольга предпочитает проводить на гастролях либо в звукозаписывающей студии. Нет ничего удивительного в том, что существуют и желающие отобрать у знаменитости ее должность. Правда, Оля никак не могла предположить такого шага со стороны героя телепередачи. Мондезир Свет-Амур совершенно откровенно объявил в ходе одного из эфиров, что он намеревается в дальнейшем работать в качестве телеведущего. Он сообщил о том, что уже полностью готов к исполнению новых для него служебных обязанностей. Более того, судя по всему, мулат стремится занять именно место Бузовой. Правда, Юлия Ефременкова также собирается перестать работать на телепроекте. Во всяком случае, такое утверждение прозвучало со стороны Свет-Амура.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика