Роман Макеев рассказал о закидонах Алены Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Роман Макеев рассказал о закидонах Алены Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Роман Макеев рассказал о закидонах Алены Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Роман Макеев рассказал о закидонах Алены Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
6 октября 2019 года охваченный эмоциями бойфренд Алены Савкиной Роман Макеев не сумел и далее сдерживаться, мужчина откровенно сообщил подписчикам обо всех выходках, которые ему приходится терпеть от возлюбленной.

Окружающие не могут не замечать, что Макеев едва ли не светится от радости и ощущает себя безумно влюбленным в молодую маму. До самого последнего времени и Савкина разделяла его чувства, но после проведенного во Владивостоке отпуска девушка внезапно и резко остыла к приятелю.

Теперь Алена более не отрицает того, что ей нравятся далеко не все качества Романа. В частности, она уже устала от слишком бурных и активных проявлений его любви. Более того, как утверждает младшая сестра Ольги Рапунцель, ее близкий друг ведет себя чрезвычайно легкомысленно и вовсе не задумывается о дальнейшей жизни. К тому же Макеев, по ее словам, весьма неравнодушен и к виноградному соку, что искренне тревожит и пугает Савкину.

При этом сам Рома до самых последних дней старался скрывать от других людей недостатки подруги, представляя Алену фактически безупречной представительницей прекрасного пола перед коллегами по телестройке и фолловерами. Но и его терпение, судя по всему, успело иссякнуть, в связи с чем Макеев все же рассказал о том, какой на самом деле является молодая мать.

Мужчину более всего раздражает крайне сварливый нрав Савкиной и в особенности то, как она ведет себя в утренние часы. Оказалось, что Алена нередко поднимается с кровати далеко не в самом лучшем настроении, и на попытки Романа всего лишь пожелать ей приятного дня девушка отвечает весьма бесцеремонно и грубо.


6 октября 2019 года охваченный эмоциями бойфренд Алены Савкиной Роман Макеев не сумел и далее сдерживаться, мужчина откровенно сообщил подписчикам обо всех выходках, которые ему приходится терпеть от возлюбленной. Окружающие не могут не замечать, что Макеев едва ли не светится от радости и ощущает себя безумно влюбленным в молодую маму. До самого последнего времени и Савкина разделяла его чувства, но после проведенного во Владивостоке отпуска девушка внезапно и резко остыла к приятелю. Теперь Алена более не отрицает того, что ей нравятся далеко не все качества Романа. В частности, она уже устала от слишком бурных и активных проявлений его любви. Более того, как утверждает младшая сестра Ольги Рапунцель, ее близкий друг ведет себя чрезвычайно легкомысленно и вовсе не задумывается о дальнейшей жизни. К тому же Макеев, по ее словам, весьма неравнодушен и к виноградному соку, что искренне тревожит и пугает Савкину. При этом сам Рома до самых последних дней старался скрывать от других людей недостатки подруги, представляя Алену фактически безупречной представительницей прекрасного пола перед коллегами по телестройке и фолловерами. Но и его терпение, судя по всему, успело иссякнуть, в связи с чем Макеев все же рассказал о том, какой на самом деле является молодая мать. Мужчину более всего раздражает крайне сварливый нрав Савкиной и в особенности то, как она ведет себя в утренние часы. Оказалось, что Алена нередко поднимается с кровати далеко не в самом лучшем настроении, и на попытки Романа всего лишь пожелать ей приятного дня девушка отвечает весьма бесцеремонно и грубо.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика