Любовница Романа Макеева разрушила планы Алены Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Любовница Романа Макеева разрушила планы Алены Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Любовница Романа Макеева разрушила планы Алены Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Любовница Романа Макеева разрушила планы Алены Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
В эфире реалити-шоу от 30 августа 2019 года прежняя возлюбленная нынешнего близкого приятеля Алены Савкиной Романа Макеева внезапно разрушила все надежды молодой матери на счастливое будущее с ее теперешним другом.

Несмотря на то, что отношения Макеева и Савкиной продолжаются менее месяца, эти двое уже намереваются пожениться и обзавестись наследниками. При этом Алену нисколько не тревожит то обстоятельство, что Роман пока состоит в официальном браке, к тому же уже известно и о том, что мужчина отнюдь не стремился хранить жене верность, сменив за годы супружеского союза множество любовниц.

Безоблачное настроение Савкиной сохранялось лишь в течение весьма непродолжительного времени. На телепроект пришла еще одна приятельница Ромы, и, если исходить из ее слов, то и ей непостоянный Макеев обещал то же самое, что и Алене.

К примеру, находясь в отношениях с экс-подругой Дашей, Рома также собирался еще раз стать папой, утверждая, что желает иметь дочку. К тому же Макеев и Дарье уверенно говорил о том, что она станет самой последней женщиной во всей его жизни. Выяснившаяся правда привела Савкину в состояние глубокого шока, и младшая сестра Ольги Рапунцель уже объявила фолловерам о том, что все ее мечты теперь просто уничтожены, и на ее пути вновь оказался такой же Илья Яббаров.



Свое мнение о том, удивили ли вас новые сведения относительно Романа Макеева и то, как восприняла данную информацию Алена Савкина, вы можете изложить в комментариях.

В эфире реалити-шоу от 30 августа 2019 года прежняя возлюбленная нынешнего близкого приятеля Алены Савкиной Романа Макеева внезапно разрушила все надежды молодой матери на счастливое будущее с ее теперешним другом. Несмотря на то, что отношения Макеева и Савкиной продолжаются менее месяца, эти двое уже намереваются пожениться и обзавестись наследниками. При этом Алену нисколько не тревожит то обстоятельство, что Роман пока состоит в официальном браке, к тому же уже известно и о том, что мужчина отнюдь не стремился хранить жене верность, сменив за годы супружеского союза множество любовниц. Безоблачное настроение Савкиной сохранялось лишь в течение весьма непродолжительного времени. На телепроект пришла еще одна приятельница Ромы, и, если исходить из ее слов, то и ей непостоянный Макеев обещал то же самое, что и Алене. К примеру, находясь в отношениях с экс-подругой Дашей, Рома также собирался еще раз стать папой, утверждая, что желает иметь дочку. К тому же Макеев и Дарье уверенно говорил о том, что она станет самой последней женщиной во всей его жизни. Выяснившаяся правда привела Савкину в состояние глубокого шока, и младшая сестра Ольги Рапунцель уже объявила фолловерам о том, что все ее мечты теперь просто уничтожены, и на ее пути вновь оказался такой же Илья Яббаров. Свое мнение о том, удивили ли вас новые сведения относительно Романа Макеева и то, как восприняла данную информацию Алена Савкина, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика