В сети заговорили о настоящем отце ребенка Алены Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

В сети заговорили о настоящем отце ребенка Алены Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»



В сети заговорили о настоящем отце ребенка Алены Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В сети заговорили о настоящем отце ребенка Алены Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
14 сентября 2019 года в виртуальном пространстве зашла речь о подлинном отце отпрыска Алены Савкиной.

В то время как Илья Яббаров наслаждается жизнью на Острове любви, стараясь завоевать расположение Анастасии Голд, о его маленьком сынишке Богдане заботится другой человек. Бойфренд Савкиной Роман Макеев, еще не успевший даже оформить развод со своей теперешней женой, уже мечтает заключить официальный брак с Аленой, более того, он вполне готов и к столь серьезному шагу, как усыновление ее малыша. К тому же Роман уже теперь добросовестно исполняет в отношении Богдана все отцовские обязанности.

Фолловерам многое стало ясно после сплетен, уже широко распространившихся в социальных сетях. Как оказалось, Савкина и Макеев на самом деле были знакомы еще до участия в телевизионном шоу. К тому же их общение было отнюдь не просто дружеским, в связи с чем Рома действительно может являться и биологическим папой ребенка Алены.

Именно указанное обстоятельство также способно быть и причиной того, что ранее младшая сестра Ольги Рапунцель не пожелала простить Илье Яббарову якобы измену с его стороны. Более того, Савкина даже не стала вписывать Яббарова в графу об отцовстве в свидетельстве о рождении Богдана.


14 сентября 2019 года в виртуальном пространстве зашла речь о подлинном отце отпрыска Алены Савкиной. В то время как Илья Яббаров наслаждается жизнью на Острове любви, стараясь завоевать расположение Анастасии Голд, о его маленьком сынишке Богдане заботится другой человек. Бойфренд Савкиной Роман Макеев, еще не успевший даже оформить развод со своей теперешней женой, уже мечтает заключить официальный брак с Аленой, более того, он вполне готов и к столь серьезному шагу, как усыновление ее малыша. К тому же Роман уже теперь добросовестно исполняет в отношении Богдана все отцовские обязанности. Фолловерам многое стало ясно после сплетен, уже широко распространившихся в социальных сетях. Как оказалось, Савкина и Макеев на самом деле были знакомы еще до участия в телевизионном шоу. К тому же их общение было отнюдь не просто дружеским, в связи с чем Рома действительно может являться и биологическим папой ребенка Алены. Именно указанное обстоятельство также способно быть и причиной того, что ранее младшая сестра Ольги Рапунцель не пожелала простить Илье Яббарову якобы измену с его стороны. Более того, Савкина даже не стала вписывать Яббарова в графу об отцовстве в свидетельстве о рождении Богдана.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика