Илья Яббаров дал громкое обещание Алене Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Илья Яббаров дал громкое обещание Алене Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Илья Яббаров дал громкое обещание Алене Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Илья Яббаров дал громкое обещание Алене Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
7 октября 2019 года участник телестройки дал торжественное обещание своей прежней возлюбленной Алене Савкиной.

Ни для кого уже не является секретом тот факт, что Савина вновь оставила позади старшую родственницу Ольгу Рапунцель. Выбирая между сестрами, обитатели периметра все же отдали предпочтение младшей из них, Алене. Однако всем ясно и то, что победа в первом туре конкурса «Человек года» основывается не только на заслугах самой молодой мамы, но и на активном содействии со стороны Ильи Яббарова.

Как утверждает Яббаров, именно он все же сумел собрать для Савкиной требуемое количество голосов. Молодой мужчина звонил коллегам по телепроекту на Поляну и общался с товарищами по программе на Сейшелах. Более того, Илья подчеркивает, что собирается и далее совершать аналогичные действия.

Яббаров не отрицает того, что еще совсем недавно его отношения с матерью его сына в значительной степени оставляли желать лучшего. К тому же все попытки Ильи хотя бы поговорить с экс-приятельницей приводили лишь к грандиозной ссоре, но сейчас прежние влюбленные общаются абсолютно по-другому. Мужчина твердо уверен в том, что Алена достойна лидерства в соответствующем состязании. При этом сам Яббаров не скрывает, что будет любой ценой добиваться того, чтобы московскую квартиру в итоге получила именно Савкина и их подрастающий наследник.


7 октября 2019 года участник телестройки дал торжественное обещание своей прежней возлюбленной Алене Савкиной. Ни для кого уже не является секретом тот факт, что Савина вновь оставила позади старшую родственницу Ольгу Рапунцель. Выбирая между сестрами, обитатели периметра все же отдали предпочтение младшей из них, Алене. Однако всем ясно и то, что победа в первом туре конкурса «Человек года» основывается не только на заслугах самой молодой мамы, но и на активном содействии со стороны Ильи Яббарова. Как утверждает Яббаров, именно он все же сумел собрать для Савкиной требуемое количество голосов. Молодой мужчина звонил коллегам по телепроекту на Поляну и общался с товарищами по программе на Сейшелах. Более того, Илья подчеркивает, что собирается и далее совершать аналогичные действия. Яббаров не отрицает того, что еще совсем недавно его отношения с матерью его сына в значительной степени оставляли желать лучшего. К тому же все попытки Ильи хотя бы поговорить с экс-приятельницей приводили лишь к грандиозной ссоре, но сейчас прежние влюбленные общаются абсолютно по-другому. Мужчина твердо уверен в том, что Алена достойна лидерства в соответствующем состязании. При этом сам Яббаров не скрывает, что будет любой ценой добиваться того, чтобы московскую квартиру в итоге получила именно Савкина и их подрастающий наследник.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика