Майе Донцовой досталось за огромные губы - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Майе Донцовой досталось за огромные губы - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Майе Донцовой досталось за огромные губы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Майе Донцовой досталось за огромные губы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
10 августа 2019 года фолловеры жестко раскритиковали участницу реалити-шоу Майю Донцову за чрезмерно крупные губы.

Совсем недавно Майя и ее бойфренд Алексей Купин, наконец, зарегистрировали свой союз официальным образом. Уже в самые ближайшие дни молодожены отметят важнейший для них день с грандиозным размахом, пригласив на празднество родственников и приятелей. Но подписчики полагают, что невеста едва ли будет выглядеть оптимально во время предстоящего торжества.

Потратив немалые финансовые средства на приобретение соответствующих нарядов, Донцова буквально изуродовала себя в результате визита к косметологу. Если судить по свежим фотографиям Майи, девушка поторопилась снова накачать губы, которые сейчас занимают более половины ее лица.

Майя была вынуждена оправдываться из-за критических замечаний подписчиков по данному поводу. Как утверждает девушка, отек достаточно скоро исчезнет, и ее губы обретут вполне стандартные размеры. Но большинство поклонников телестройки просто не верят словам Донцовой, все помнят о том, что и ранее Майя неоднократно чрезмерно усердствовала с так называемыми «уколами красоты».


10 августа 2019 года фолловеры жестко раскритиковали участницу реалити-шоу Майю Донцову за чрезмерно крупные губы. Совсем недавно Майя и ее бойфренд Алексей Купин, наконец, зарегистрировали свой союз официальным образом. Уже в самые ближайшие дни молодожены отметят важнейший для них день с грандиозным размахом, пригласив на празднество родственников и приятелей. Но подписчики полагают, что невеста едва ли будет выглядеть оптимально во время предстоящего торжества. Потратив немалые финансовые средства на приобретение соответствующих нарядов, Донцова буквально изуродовала себя в результате визита к косметологу. Если судить по свежим фотографиям Майи, девушка поторопилась снова накачать губы, которые сейчас занимают более половины ее лица. Майя была вынуждена оправдываться из-за критических замечаний подписчиков по данному поводу. Как утверждает девушка, отек достаточно скоро исчезнет, и ее губы обретут вполне стандартные размеры. Но большинство поклонников телестройки просто не верят словам Донцовой, все помнят о том, что и ранее Майя неоднократно чрезмерно усердствовала с так называемыми «уколами красоты».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика