Майя Донцова и Алексей Купин официально узаконили свои отношения - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Майя Донцова и Алексей Купин официально узаконили свои отношения - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Майя Донцова и Алексей Купин официально узаконили свои отношения - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Майя Донцова и Алексей Купин официально узаконили свои отношения - «НОВОСТИ ДОМ 2»
8 августа 2019 года поклонникам телепроекта стало известно о том, что пара Майи Донцовой и Алексея Купина все же обрела статус официальной семьи.

Окружающие прекрасно знают о том, что Леша и Майя на протяжении нескольких месяцев никак не могли не только устроить достойную свадьбу, но и хотя бы посетить ЗАГС для обычной росписи. Перед влюбленными то и дело оказывались непростые преграды, к примеру, Купин побывал на больничной койке из-за аппендицита, а несколько позднее лечиться в стационарном учреждении пришлось и Донцовой.

Но теперь молодые люди уже оставили все сложности позади. В прошлый четверг эти двое зарегистрировали брачный союз в одном из московских ЗАГСов. В то же время, как утверждают новоиспеченные жена и муж, официальное бракосочетание с пышным банкетом и регистрацией выездного характера еще предстоит и произойдет 19 августа.

При этом фолловеры могут с уверенностью ожидать поистине грандиозного празднества по данному поводу. Майя и Алексей, невзирая на суровую конкуренцию со стороны товарищей по телестройке, все же смогли победить в состязании «Свадьба на миллион», в связи с чем они намереваются не экономить на церемонии, которая должна надолго остаться в памяти гостей и телезрителей.


8 августа 2019 года поклонникам телепроекта стало известно о том, что пара Майи Донцовой и Алексея Купина все же обрела статус официальной семьи. Окружающие прекрасно знают о том, что Леша и Майя на протяжении нескольких месяцев никак не могли не только устроить достойную свадьбу, но и хотя бы посетить ЗАГС для обычной росписи. Перед влюбленными то и дело оказывались непростые преграды, к примеру, Купин побывал на больничной койке из-за аппендицита, а несколько позднее лечиться в стационарном учреждении пришлось и Донцовой. Но теперь молодые люди уже оставили все сложности позади. В прошлый четверг эти двое зарегистрировали брачный союз в одном из московских ЗАГСов. В то же время, как утверждают новоиспеченные жена и муж, официальное бракосочетание с пышным банкетом и регистрацией выездного характера еще предстоит и произойдет 19 августа. При этом фолловеры могут с уверенностью ожидать поистине грандиозного празднества по данному поводу. Майя и Алексей, невзирая на суровую конкуренцию со стороны товарищей по телестройке, все же смогли победить в состязании «Свадьба на миллион», в связи с чем они намереваются не экономить на церемонии, которая должна надолго остаться в памяти гостей и телезрителей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика