Грандиозные планы Майи Донцовой и Алексея Купина на грядущую свадьбу - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Грандиозные планы Майи Донцовой и Алексея Купина на грядущую свадьбу - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Грандиозные планы Майи Донцовой и Алексея Купина на грядущую свадьбу - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Грандиозные планы Майи Донцовой и Алексея Купина на грядущую свадьбу - «НОВОСТИ ДОМ 2»
14 июня 2019 года выяснилось, какие планы на ближайшее будущее имеются у пары Майи Донцовой и Алексея Купина, хотя эти двое пока и не сообщают публике о самом главном.

Товарищи Леши и Майи по телепроекту Марина Африкантова и Роман Капаклы накануне во всеуслышание объявили о том, что приняли окончательное решение о регистрации брака. Рома и Марина подали в ЗАГС соответствующее заявление и теперь усиленно готовятся к предстоящему торжеству. Но оказалось, что законными супругами уже текущим летом станут не только Капаклы и Африкантова.

Редакция проектного издания сумела узнать о том, что Донцова и Купин также планируют пожениться уже в самом скором времени, то есть в летний сезон 2019 года. Однако Майя и Алексей пока не делятся с окружающими наиболее важными подробностями.

В частности, они еще скрывают дату назначенной церемонии. Более того, Донцова категорически не желает отвечать на любые вопросы относительно возможного «интересного положения». Не исключено, что молодая женщина уже сейчас ожидает ребенка и в ближайшие месяцы пополнит ряды матерей.


14 июня 2019 года выяснилось, какие планы на ближайшее будущее имеются у пары Майи Донцовой и Алексея Купина, хотя эти двое пока и не сообщают публике о самом главном. Товарищи Леши и Майи по телепроекту Марина Африкантова и Роман Капаклы накануне во всеуслышание объявили о том, что приняли окончательное решение о регистрации брака. Рома и Марина подали в ЗАГС соответствующее заявление и теперь усиленно готовятся к предстоящему торжеству. Но оказалось, что законными супругами уже текущим летом станут не только Капаклы и Африкантова. Редакция проектного издания сумела узнать о том, что Донцова и Купин также планируют пожениться уже в самом скором времени, то есть в летний сезон 2019 года. Однако Майя и Алексей пока не делятся с окружающими наиболее важными подробностями. В частности, они еще скрывают дату назначенной церемонии. Более того, Донцова категорически не желает отвечать на любые вопросы относительно возможного «интересного положения». Не исключено, что молодая женщина уже сейчас ожидает ребенка и в ближайшие месяцы пополнит ряды матерей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика