Майю Донцову стало сложно узнать после уколов красоты - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Майю Донцову стало сложно узнать после уколов красоты - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Майю Донцову стало сложно узнать после уколов красоты - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Майю Донцову стало сложно узнать после уколов красоты - «НОВОСТИ ДОМ 2»
21 апреля 2019 года подписчики не сразу сумели узнать участницу телевизионного шоу Майю Донцову в результате ее визита к косметологу.

Окружающие замечают, что на протяжении всего последнего времени молодая женщина выглядит отнюдь не самым лучшим образом. Фолловеры уже пришли к решению о том, что проблема заключается в сложностях Майи со здоровьем, касающихся женской репродуктивной системы, в связи с чем подруге Алексея Купина приходится регулярно применять препараты гормонального плана, из-за чего Донцова неуклонно набирает дополнительные килограммы.

Однако благодаря всего лишь нескольким сеансам у специалиста в области косметологии Майя преобразилась. Героиня телепроекта с удовольствием продемонстрировала новый внешний вид на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Как утверждает сама Донцова, посредством липолитиков и филлиров ей удалось откорректировать овал лица, а также избавиться от чрезмерно пухлых щек и раздражающего ее второго подбородка. К тому же профессионал успешно поработала и с носом девушки.

Подписчики охотно признали, что на последних фотографиях Майя фактически не напоминает прежнюю себя. Нет сомнений в том, что уколы красоты оказались для возлюбленной Купина весьма полезными, Донцова явственно похорошела и к тому же однозначно стала выглядеть на несколько лет моложе. Правда, некоторые из фанатов телестройки отнеслись к трансформации Майи достаточно недоверчиво и скептически, полагая, что подобного эффекта наверняка не хватит надолго. Эти люди не скрывают опасений по поводу того, что уже по прошествии пары лет слишком широко использующая искусственные средства для коррекции внешности Донцова станет казаться пожилой женщиной.


21 апреля 2019 года подписчики не сразу сумели узнать участницу телевизионного шоу Майю Донцову в результате ее визита к косметологу. Окружающие замечают, что на протяжении всего последнего времени молодая женщина выглядит отнюдь не самым лучшим образом. Фолловеры уже пришли к решению о том, что проблема заключается в сложностях Майи со здоровьем, касающихся женской репродуктивной системы, в связи с чем подруге Алексея Купина приходится регулярно применять препараты гормонального плана, из-за чего Донцова неуклонно набирает дополнительные килограммы. Однако благодаря всего лишь нескольким сеансам у специалиста в области косметологии Майя преобразилась. Героиня телепроекта с удовольствием продемонстрировала новый внешний вид на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Как утверждает сама Донцова, посредством липолитиков и филлиров ей удалось откорректировать овал лица, а также избавиться от чрезмерно пухлых щек и раздражающего ее второго подбородка. К тому же профессионал успешно поработала и с носом девушки. Подписчики охотно признали, что на последних фотографиях Майя фактически не напоминает прежнюю себя. Нет сомнений в том, что уколы красоты оказались для возлюбленной Купина весьма полезными, Донцова явственно похорошела и к тому же однозначно стала выглядеть на несколько лет моложе. Правда, некоторые из фанатов телестройки отнеслись к трансформации Майи достаточно недоверчиво и скептически, полагая, что подобного эффекта наверняка не хватит надолго. Эти люди не скрывают опасений по поводу того, что уже по прошествии пары лет слишком широко использующая искусственные средства для коррекции внешности Донцова станет казаться пожилой женщиной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика