Майя Донцова устроила громкую драку с Алисой Литинской - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Майя Донцова устроила громкую драку с Алисой Литинской - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Майя Донцова устроила громкую драку с Алисой Литинской - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Майя Донцова устроила громкую драку с Алисой Литинской - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 ноября 2017 года коллегам по периметру лишь с огромным трудом удалось разнять устроивших между собой настоящую драку Алису Литинскую и Майю Донцову.

Взаимоотношения Майи и Алексея Купина в настоящее время переживают весьма непростой период. При этом если прежде проблема заключалась лишь в стандартной притирке характеров молодых людей, то теперь эти двое пребывают на грани окончательного разрыва. К тому же Алексей, ранее безукоризненно верный своей подруге, теперь начинает проявлять интерес и к другим представительницам прекрасного пола.

Совсем недавно окружающим стало известно о том, что Купин позволил себе флирт с Маргаритой Овсянниковой. Вскоре он обратил внимание и на Алису Литинскую, находящуюся в разлуке с Виталием Малышевым. Что касается самой Алисы, то и она отнюдь не против заигрываний с чужим парнем. Более того, Литинская нисколько не расстраивается из-за того факта, что ее близкое общение с Алексеем может быть крайне неприятным для Майи, что, несомненно, выводит из себя и саму Донцову.

Исходя из анонса ожидаемого эфира, Майя, которая и до этого момента пребывала на грани нервного срыва и едва могла держать себя в руках, все же утратила контроль над негативными эмоциями. Ссора девушек завершилась отвратительной потасовкой на глазах у всего проектного коллектива, и подоспевшим молодым людям пришлось приложить немало усилий, разнимая Алису и Майю.



Свое мнение о поведении Майи Донцовой и Алисы Литинской вы можете высказать в комментариях.

19 ноября 2017 года коллегам по периметру лишь с огромным трудом удалось разнять устроивших между собой настоящую драку Алису Литинскую и Майю Донцову. Взаимоотношения Майи и Алексея Купина в настоящее время переживают весьма непростой период. При этом если прежде проблема заключалась лишь в стандартной притирке характеров молодых людей, то теперь эти двое пребывают на грани окончательного разрыва. К тому же Алексей, ранее безукоризненно верный своей подруге, теперь начинает проявлять интерес и к другим представительницам прекрасного пола. Совсем недавно окружающим стало известно о том, что Купин позволил себе флирт с Маргаритой Овсянниковой. Вскоре он обратил внимание и на Алису Литинскую, находящуюся в разлуке с Виталием Малышевым. Что касается самой Алисы, то и она отнюдь не против заигрываний с чужим парнем. Более того, Литинская нисколько не расстраивается из-за того факта, что ее близкое общение с Алексеем может быть крайне неприятным для Майи, что, несомненно, выводит из себя и саму Донцову. Исходя из анонса ожидаемого эфира, Майя, которая и до этого момента пребывала на грани нервного срыва и едва могла держать себя в руках, все же утратила контроль над негативными эмоциями. Ссора девушек завершилась отвратительной потасовкой на глазах у всего проектного коллектива, и подоспевшим молодым людям пришлось приложить немало усилий, разнимая Алису и Майю. Свое мнение о поведении Майи Донцовой и Алисы Литинской вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика