Алиса Литинская похвасталась новеньким шикарным авто - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алиса Литинская похвасталась новеньким шикарным авто - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алиса Литинская похвасталась новеньким шикарным авто - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алиса Литинская похвасталась новеньким шикарным авто - «НОВОСТИ ДОМ 2»
18 мая 2018 года Алиса Литинская с гордостью продемонстрировала подписчикам новый автомобиль, преподнесенный ей в дар состоятельным возлюбленным.

Всем известно о том, что в период пребывания на телестройке взаимоотношения Алисы с Виталием Малышевым не привели ни к каким положительным результатам. После разрыва молодая женщина предпочла немедленно уйти из периметра, причем ее роман с Иваном Барзиковым также оказался для нее полнейшей неудачей. При этом саму Литинскую прежние провалы в личной жизни нисколько не огорчают.

Смотрите также: дом 2 20 мая 2018 вечерний

Как утверждает сама Алиса, уже на протяжении трех месяцев в жизни девушки присутствует некий весьма обеспеченный человек испанского происхождения. Правда, по словам бывшей участницы телешоу, сначала их связывала исключительно дружба, но в течение последних недель их отношения трансформировались в настоящую любовную связь.

К тому же возлюбленный вовсе не экономит на презентах для подруги. Примерно месяц назад у Алисы появилась превосходная и совершенно новая иномарка. Известно и о том, что машина является далеко не единственным подарком, полученным Литинской от богатого бойфренда.



Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за Алису Литинскую, в судьбе которой, судя по всему, наконец произошли позитивные перемены, вы можете изложить в комментариях.

18 мая 2018 года Алиса Литинская с гордостью продемонстрировала подписчикам новый автомобиль, преподнесенный ей в дар состоятельным возлюбленным. Всем известно о том, что в период пребывания на телестройке взаимоотношения Алисы с Виталием Малышевым не привели ни к каким положительным результатам. После разрыва молодая женщина предпочла немедленно уйти из периметра, причем ее роман с Иваном Барзиковым также оказался для нее полнейшей неудачей. При этом саму Литинскую прежние провалы в личной жизни нисколько не огорчают. Смотрите также: дом 2 20 мая 2018 вечерний Как утверждает сама Алиса, уже на протяжении трех месяцев в жизни девушки присутствует некий весьма обеспеченный человек испанского происхождения. Правда, по словам бывшей участницы телешоу, сначала их связывала исключительно дружба, но в течение последних недель их отношения трансформировались в настоящую любовную связь. К тому же возлюбленный вовсе не экономит на презентах для подруги. Примерно месяц назад у Алисы появилась превосходная и совершенно новая иномарка. Известно и о том, что машина является далеко не единственным подарком, полученным Литинской от богатого бойфренда. Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за Алису Литинскую, в судьбе которой, судя по всему, наконец произошли позитивные перемены, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика