Сколько денег ухажеры потратили на Алису Литинскую и Мэри Кулешову - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Сколько денег ухажеры потратили на Алису Литинскую и Мэри Кулешову - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Сколько денег ухажеры потратили на Алису Литинскую и Мэри Кулешову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сколько денег ухажеры потратили на Алису Литинскую и Мэри Кулешову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
10 декабря 2017 года выяснилось, в какие суммы обошлось поклонникам ухаживание за Мэри Кулешовой и Алисой Литинской.

Не слишком давно эти девушки оставили телестройку, причем их уход сопровождался явным скандалом. Правда, сами Алиса и Мэри были вполне готовы к такому повороту событий и даже, как считали многие из фанатов телепроекта, сознательно создавали ситуации, в результате которых их могли изгнать за пределы периметра.

Смотрите также: Дом-2 эфир 13.12.17

После расставания с телешоу Литинская и Кулешова немедленно погрузились в свободную, без всяких ограничений жизнь и поспешили отправиться на отдых в Дубаи. Екатерина Жужа сообщила приверженцам телепрограммы о том, как девушки провели там время и кто оплатил им роскошный отпуск. Как утверждает Катя, Мэри и Алиса прибыли в Объединенные Арабские Эмираты в сопровождении состоятельных мужчин, потративших едва ли не полмиллиона рублей ради удовлетворения всех капризов бывших участниц телепередачи. К тому же, находясь в Дубаи, Литинская и Кулешова по-прежнему были заняты поиском обеспеченных представителей сильного пола, желая продлить пребывание на отдыхе.

Стоит обратить внимание на то, что в эти высказывания Жужи склонны верить отнюдь не все. Многие из телезрителей полагают, что поездку за рубеж Алисы и Мэри финансировал отец Литинской. Даже исходя из фотографий, размещенных в Интернете самими молодыми женщинами, ясно, что в их отпуске не было ничего предосудительного.



Свое мнение о том, каким образом на самом деле Алиса Литинская и Мэри Кулешова обеспечили себе отдых в Дубаи, вы можете изложить в комментариях.

10 декабря 2017 года выяснилось, в какие суммы обошлось поклонникам ухаживание за Мэри Кулешовой и Алисой Литинской. Не слишком давно эти девушки оставили телестройку, причем их уход сопровождался явным скандалом. Правда, сами Алиса и Мэри были вполне готовы к такому повороту событий и даже, как считали многие из фанатов телепроекта, сознательно создавали ситуации, в результате которых их могли изгнать за пределы периметра. Смотрите также: Дом-2 эфир 13.12.17 После расставания с телешоу Литинская и Кулешова немедленно погрузились в свободную, без всяких ограничений жизнь и поспешили отправиться на отдых в Дубаи. Екатерина Жужа сообщила приверженцам телепрограммы о том, как девушки провели там время и кто оплатил им роскошный отпуск. Как утверждает Катя, Мэри и Алиса прибыли в Объединенные Арабские Эмираты в сопровождении состоятельных мужчин, потративших едва ли не полмиллиона рублей ради удовлетворения всех капризов бывших участниц телепередачи. К тому же, находясь в Дубаи, Литинская и Кулешова по-прежнему были заняты поиском обеспеченных представителей сильного пола, желая продлить пребывание на отдыхе. Стоит обратить внимание на то, что в эти высказывания Жужи склонны верить отнюдь не все. Многие из телезрителей полагают, что поездку за рубеж Алисы и Мэри финансировал отец Литинской. Даже исходя из фотографий, размещенных в Интернете самими молодыми женщинами, ясно, что в их отпуске не было ничего предосудительного. Свое мнение о том, каким образом на самом деле Алиса Литинская и Мэри Кулешова обеспечили себе отдых в Дубаи, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика