Двух самых ленивых но скандальных участниц выгнали из Сейшел - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Двух самых ленивых но скандальных участниц выгнали из Сейшел - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Двух самых ленивых но скандальных участниц выгнали из Сейшел - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Двух самых ленивых но скандальных участниц выгнали из Сейшел - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 ноября 2017 года две участницы телестройки, склонные к постоянным скандалам и не торопящиеся завязывать на проекте полноценные взаимоотношения, были изгнаны с Острова любви.

Пара, созданная Виталием Малышевым и Алисой Литинской, оказалась весьма далекой от идеала. Правда, парень относится к избраннице достаточно серьезно и уже готов предложить ей стать его супругой, но сама Алиса еще вовсе не сделала окончательного выбора. К тому же Литинская регулярно конфликтует с молодыми людьми как на телестройке, так и за ее пределами.

Не лучше обстоят дела и у Мэри Кулешовой и Саймона Марданшина. Юноша не скрывает искренних чувств, однако Мэри своим поведением напоминает капризного ребенка, что крайне раздражает ее приятеля.

Однако фанатам реалити-шоу не придется более наблюдать за происходящим в этих парах. Выяснилось, что девушек, регулярно устраивающих громкие скандалы, не только отправили обратно в Москву, но и окончательно изгнали с телепрограммы. При этом ни Малышев, ни Марданшин не пожелали последовать за подругами. Причины данного решения организаторов проекта пока неизвестны, однако ходят слухи о том, что Алиса и Мэри вовсе не желают нормальных отношений с представителями сильного пола, предпочитая работу в сфере эскорта, а на телепередачу пришли только ради того чтобы привлечь к себе внимание и стать более известными широкой публике.



Впечатление от снимков и мнение о том, сожалеете ли вы об уходе с телепроекта Мэри Кулешовой и Алисы Литинской, вы можете изложить в комментариях.

22 ноября 2017 года две участницы телестройки, склонные к постоянным скандалам и не торопящиеся завязывать на проекте полноценные взаимоотношения, были изгнаны с Острова любви. Пара, созданная Виталием Малышевым и Алисой Литинской, оказалась весьма далекой от идеала. Правда, парень относится к избраннице достаточно серьезно и уже готов предложить ей стать его супругой, но сама Алиса еще вовсе не сделала окончательного выбора. К тому же Литинская регулярно конфликтует с молодыми людьми как на телестройке, так и за ее пределами. Не лучше обстоят дела и у Мэри Кулешовой и Саймона Марданшина. Юноша не скрывает искренних чувств, однако Мэри своим поведением напоминает капризного ребенка, что крайне раздражает ее приятеля. Однако фанатам реалити-шоу не придется более наблюдать за происходящим в этих парах. Выяснилось, что девушек, регулярно устраивающих громкие скандалы, не только отправили обратно в Москву, но и окончательно изгнали с телепрограммы. При этом ни Малышев, ни Марданшин не пожелали последовать за подругами. Причины данного решения организаторов проекта пока неизвестны, однако ходят слухи о том, что Алиса и Мэри вовсе не желают нормальных отношений с представителями сильного пола, предпочитая работу в сфере эскорта, а на телепередачу пришли только ради того чтобы привлечь к себе внимание и стать более известными широкой публике. Впечатление от снимков и мнение о том, сожалеете ли вы об уходе с телепроекта Мэри Кулешовой и Алисы Литинской, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика