Майю Донцову отправили на лечение в клинику - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Майю Донцову отправили на лечение в клинику - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Майю Донцову отправили на лечение в клинику - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Майю Донцову отправили на лечение в клинику - «НОВОСТИ ДОМ 2»
1 декабря 2018 года посетители социальных сетей были искренне обеспокоены кадрами из медицинского учреждения, куда в срочном порядке была доставлена участница телевизионного шоу Майя Донцова.

По возвращении в столицу с Сейшел девушка не скрывала того, что на будущее у нее имеются весьма серьезные и крупномасштабные планы. На протяжении нескольких недель на Поляне Майя рассчитывала не только полностью подготовиться к предстоящему бракосочетанию и наконец приобрести подходящий свадебный наряд, но и пройти обследование у врачей. К тому же совсем недавно Донцова разместила в Сети фотоснимок с УЗИ, подчеркнув, что у нее нет никаких сложностей с состоянием здоровья. Специалисты, которые ранее ставили Майе неприятные и проблематичные диагнозы, теперь не видят причин для того чтобы откладывать рождение ребенка.

Но, исходя из свежей видеозаписи, опубликованной в Интернете матерью Алексея Купина, ситуация изменилась в худшую сторону. Во всяком случае, Донцова теперь находится в больнице, девушке ставят капельницы, и ее внешний вид оставляет желать лучшего.

Еще неясно, что именно произошло с невестой Купина, хотя подписчики и выдвигают по этому поводу самые разнообразные предположения. Одни полагают, что причина проблем Майи заключается в истощении и даже таком опасном заболевании, как анорексия, тогда как другие фолловеры Донцовой считают, что она оказалась в клинике для подготовки к наступлению «интересного положения».



Свое мнение о том, в связи с чем Майя Донцова стала пациенткой больницы и долго ли ей придется там оставаться, вы можете изложить в комментариях.

1 декабря 2018 года посетители социальных сетей были искренне обеспокоены кадрами из медицинского учреждения, куда в срочном порядке была доставлена участница телевизионного шоу Майя Донцова. По возвращении в столицу с Сейшел девушка не скрывала того, что на будущее у нее имеются весьма серьезные и крупномасштабные планы. На протяжении нескольких недель на Поляне Майя рассчитывала не только полностью подготовиться к предстоящему бракосочетанию и наконец приобрести подходящий свадебный наряд, но и пройти обследование у врачей. К тому же совсем недавно Донцова разместила в Сети фотоснимок с УЗИ, подчеркнув, что у нее нет никаких сложностей с состоянием здоровья. Специалисты, которые ранее ставили Майе неприятные и проблематичные диагнозы, теперь не видят причин для того чтобы откладывать рождение ребенка. Но, исходя из свежей видеозаписи, опубликованной в Интернете матерью Алексея Купина, ситуация изменилась в худшую сторону. Во всяком случае, Донцова теперь находится в больнице, девушке ставят капельницы, и ее внешний вид оставляет желать лучшего. Еще неясно, что именно произошло с невестой Купина, хотя подписчики и выдвигают по этому поводу самые разнообразные предположения. Одни полагают, что причина проблем Майи заключается в истощении и даже таком опасном заболевании, как анорексия, тогда как другие фолловеры Донцовой считают, что она оказалась в клинике для подготовки к наступлению «интересного положения». Свое мнение о том, в связи с чем Майя Донцова стала пациенткой больницы и долго ли ей придется там оставаться, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика