Майя Донцова добилась желаемого и стала новой ведущей проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Майя Донцова добилась желаемого и стала новой ведущей проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Майя Донцова добилась желаемого и стала новой ведущей проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Майя Донцова добилась желаемого и стала новой ведущей проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2»
16 марта 2018 года выяснилось, что Майя Донцова наконец сумела достичь давно желаемой цели и теперь находится на одном уровне с телеведущими Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной.

На протяжении последнего времени девушка не перестает говорить о предстоящем бракосочетании с Алексеем Купиным. В то же время еще совсем недавно Майя не желала даже слышать о замужестве и материнстве, резко обрывая все разговоры бойфренда на данную тему и подчеркивая, что пока для нее первоочередное значение имеет развитие карьеры.

Смотрите также: дом 2 за 19.03.18 дневной

Но уже нет сомнений в том, что Донцова так и не смогла уговорить Купина отложить хотя бы ненадолго визит в ЗАГС и, главное, рождение наследников. Однако в плане работы на телевидении Майе все же повезло. Во всяком случае, Мария Кохно утверждает, что Донцовой удалось оказаться на посту телеведущей, причем непосредственно на реалити-шоу.

Кохно поторопилась от души поздравить приятельницу с помощью социальных сетей и не стала скрывать, что искренне гордится подругой, сумевшей подняться столь высоко.



Свое мнение о том, заслуживает ли Майя Донцова должности проектной ведущей, вы можете высказать в комментариях.

16 марта 2018 года выяснилось, что Майя Донцова наконец сумела достичь давно желаемой цели и теперь находится на одном уровне с телеведущими Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной. На протяжении последнего времени девушка не перестает говорить о предстоящем бракосочетании с Алексеем Купиным. В то же время еще совсем недавно Майя не желала даже слышать о замужестве и материнстве, резко обрывая все разговоры бойфренда на данную тему и подчеркивая, что пока для нее первоочередное значение имеет развитие карьеры. Смотрите также: дом 2 за 19.03.18 дневной Но уже нет сомнений в том, что Донцова так и не смогла уговорить Купина отложить хотя бы ненадолго визит в ЗАГС и, главное, рождение наследников. Однако в плане работы на телевидении Майе все же повезло. Во всяком случае, Мария Кохно утверждает, что Донцовой удалось оказаться на посту телеведущей, причем непосредственно на реалити-шоу. Кохно поторопилась от души поздравить приятельницу с помощью социальных сетей и не стала скрывать, что искренне гордится подругой, сумевшей подняться столь высоко. Свое мнение о том, заслуживает ли Майя Донцова должности проектной ведущей, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика