Мария Кохно отомстила Марине Африкантовой в день ее свадьбы - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Мария Кохно отомстила Марине Африкантовой в день ее свадьбы - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Мария Кохно отомстила Марине Африкантовой в день ее свадьбы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мария Кохно отомстила Марине Африкантовой в день ее свадьбы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
14 июля 2019 года бывшая участница телешоу Мария Кохно, обидевшись на свою подругу Марину Африкантову, решила отомстить невесте непосредственно в день ее бракосочетания.

Ни для кого не секрет, что Маша стремилась выступить на свадьбе Африкантовой и Романа Капаклы в роли свидетельницы, рассчитывая на приглашение со стороны Марины. Ради этого празднества Кохно даже приобрела специальный наряд, однако приятельница вообще не стала приглашать девушку на церемонию.

Всего несколько дней назад Мария не скрывала слез и жаловалась подписчикам на то, что подруга бессовестно ее предала. Но теперь она вознамерилась отомстить. В частности, Маша не только не стала даже поздравлять Марину и Романа, но и поспешила улететь от этой пары как можно дальше. Стало известно, что Кохно пожелала провести не только выходные, но и всю следующую неделю на европейском континенте.

Фолловеры вынуждены лишь строить предположения о том, что послужило причиной размолвки близких подруг. Ни для кого не является тайной тот факт, что Капаклы и Африкантова совместно приняли решение не звать гостей на бракосочетание, причем еще несколько недель назад. Фанаты телепрограммы искренне недоумевают, почему Марина не стала объясняться по этому поводу с Машей.


14 июля 2019 года бывшая участница телешоу Мария Кохно, обидевшись на свою подругу Марину Африкантову, решила отомстить невесте непосредственно в день ее бракосочетания. Ни для кого не секрет, что Маша стремилась выступить на свадьбе Африкантовой и Романа Капаклы в роли свидетельницы, рассчитывая на приглашение со стороны Марины. Ради этого празднества Кохно даже приобрела специальный наряд, однако приятельница вообще не стала приглашать девушку на церемонию. Всего несколько дней назад Мария не скрывала слез и жаловалась подписчикам на то, что подруга бессовестно ее предала. Но теперь она вознамерилась отомстить. В частности, Маша не только не стала даже поздравлять Марину и Романа, но и поспешила улететь от этой пары как можно дальше. Стало известно, что Кохно пожелала провести не только выходные, но и всю следующую неделю на европейском континенте. Фолловеры вынуждены лишь строить предположения о том, что послужило причиной размолвки близких подруг. Ни для кого не является тайной тот факт, что Капаклы и Африкантова совместно приняли решение не звать гостей на бракосочетание, причем еще несколько недель назад. Фанаты телепрограммы искренне недоумевают, почему Марина не стала объясняться по этому поводу с Машей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика