Ольге Рапунцель пригрозили кровавыми разборками - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольге Рапунцель пригрозили кровавыми разборками - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольге Рапунцель пригрозили кровавыми разборками - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольге Рапунцель пригрозили кровавыми разборками - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 мая 2019 года впавшая в ярость подписчица принялась угрожать участнице телестройки Ольге Рапунцель жестокой расправой.

Совсем недавно Ольга продемонстрировала фанатам первые кадры, запечатлевшие долгожданный отдых ее семьи. Всем уже известно о том, что молодая женщина вместе с супругом и маленькой дочкой проводит отпуск в пансионате, находящемся неподалеку от столицы. Правда, супруги Дмитренко с удовольствием развлекаются и отдыхают не только вне города, но и в Москве.

В прошлые выходные Оля и Дима организовали прогулку в парке Гагарина, в ходе которой они вспомнили о своих юношеских годах. Однако выяснилось, что для этих героев телепроекта отнюдь не безопасно находиться в таких местах, поскольку одна из подписчиц Рапунцель всерьез угрожает подстеречь женщину и нанести ей значительные травмы.

По словам представительницы слабого пола, которая не стала как-либо себя именовать, она желает обязательно устроить с Ольгой разборки, причем с пролитием крови. Дама заметила, что всех вокруг уже до такой степени раздражают усилия молодой матери, направленные на то, чтобы «пускать пыль в глаза» другим людям, что возникает желание по-настоящему проучить Рапунцель, причинив ей сильнейшую физическую боль.


27 мая 2019 года впавшая в ярость подписчица принялась угрожать участнице телестройки Ольге Рапунцель жестокой расправой. Совсем недавно Ольга продемонстрировала фанатам первые кадры, запечатлевшие долгожданный отдых ее семьи. Всем уже известно о том, что молодая женщина вместе с супругом и маленькой дочкой проводит отпуск в пансионате, находящемся неподалеку от столицы. Правда, супруги Дмитренко с удовольствием развлекаются и отдыхают не только вне города, но и в Москве. В прошлые выходные Оля и Дима организовали прогулку в парке Гагарина, в ходе которой они вспомнили о своих юношеских годах. Однако выяснилось, что для этих героев телепроекта отнюдь не безопасно находиться в таких местах, поскольку одна из подписчиц Рапунцель всерьез угрожает подстеречь женщину и нанести ей значительные травмы. По словам представительницы слабого пола, которая не стала как-либо себя именовать, она желает обязательно устроить с Ольгой разборки, причем с пролитием крови. Дама заметила, что всех вокруг уже до такой степени раздражают усилия молодой матери, направленные на то, чтобы «пускать пыль в глаза» другим людям, что возникает желание по-настоящему проучить Рапунцель, причинив ей сильнейшую физическую боль.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика