Первые кадры жестокой драки Яббарова и Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Первые кадры жестокой драки Яббарова и Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Первые кадры жестокой драки Яббарова и Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Первые кадры жестокой драки Яббарова и Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
2 ноября 2016 года в Интернете были размещены первые кадры по-настоящему жестокой потасовки, которая произошла между Дмитрием Дмитренко и кинувшимся на него Ильей Яббаровым.
Отношения Дмитрия с его подругой Ольгой Рапунцель отнюдь не являются безоблачными. Дмитренко также не лучшим образом контактирует и с коллегами по периметру. Со своей стороны, товарищи Дмитрия по проекту даже не пытаются скрывать своего неприязненного отношения к молодому мужчине, они используют любой подходящий случай для того чтобы посмеяться над Дмитренко и выставить его в самом непривлекательном свете.
Нередко конфликты Дмитрия с другими членами проектного коллектива завершаются не только скандалами, но и настоящими драками. Так произошло и на этот раз. В Интернете уже есть кадры будущего эфира, где Илья Яббаров просто не выдержал стремления Дмитренко беседовать в параллель. Яббаров утратил всякий контроль над собой и бросился на товарища по телешоу с кулаками. Помочь Диме попыталась лишь Ольга Рапунцель, но вмешательство девушки в потасовку ограничилось лишь пронзительным визгом.
К счастью, крики Рапунцель услышали и другие участники, поспешившие оттащить разъяренного Илью от Дмитрия. Впрочем, сама Ольга теперь не сочла нужным становиться на сторону возлюбленного. Едва Дмитренко пришел в себя после нападения со стороны начальника карцера, как Рапунцель весьма громко объявила о том, что Дима выводит из себя не только ее, но и абсолютно всех, кто находится рядом.


Свое мнение о драке между Дмитрием Дмитренко и Ильей Яббаровым вы можете высказать в комментариях.


2 ноября 2016 года в Интернете были размещены первые кадры по-настоящему жестокой потасовки, которая произошла между Дмитрием Дмитренко и кинувшимся на него Ильей Яббаровым. Отношения Дмитрия с его подругой Ольгой Рапунцель отнюдь не являются безоблачными. Дмитренко также не лучшим образом контактирует и с коллегами по периметру. Со своей стороны, товарищи Дмитрия по проекту даже не пытаются скрывать своего неприязненного отношения к молодому мужчине, они используют любой подходящий случай для того чтобы посмеяться над Дмитренко и выставить его в самом непривлекательном свете. Нередко конфликты Дмитрия с другими членами проектного коллектива завершаются не только скандалами, но и настоящими драками. Так произошло и на этот раз. В Интернете уже есть кадры будущего эфира, где Илья Яббаров просто не выдержал стремления Дмитренко беседовать в параллель. Яббаров утратил всякий контроль над собой и бросился на товарища по телешоу с кулаками. Помочь Диме попыталась лишь Ольга Рапунцель, но вмешательство девушки в потасовку ограничилось лишь пронзительным визгом. К счастью, крики Рапунцель услышали и другие участники, поспешившие оттащить разъяренного Илью от Дмитрия. Впрочем, сама Ольга теперь не сочла нужным становиться на сторону возлюбленного. Едва Дмитренко пришел в себя после нападения со стороны начальника карцера, как Рапунцель весьма громко объявила о том, что Дима выводит из себя не только ее, но и абсолютно всех, кто находится рядом. Свое мнение о драке между Дмитрием Дмитренко и Ильей Яббаровым вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика