Юлия Романова спровоцировала драку на кухне - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Юлия Романова спровоцировала драку на кухне - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Юлия Романова спровоцировала драку на кухне - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юлия Романова спровоцировала драку на кухне - «НОВОСТИ ДОМ 2»
10 января 2019 года в периметре снова случилась потасовка, причем по вине Юлии Романовой.

Стремление Юли построить на телепередаче стабильные и гармоничные взаимоотношения остается безрезультатным, невзирая на все усилия молодой женщины. Сначала Романову покинул Саймон Марданшин, а затем и Даниил Сахнов, хотя в обоих случаях разрыв произошел прежде всего из-за самой участницы телепрограммы. Однако Юлию крайне раздражают и обижают упреки и критика окружающих по данному поводу.

К тому же одна из недавних ситуаций на кухне общего дома, где Романовой без церемоний напомнили о том, насколько неправильно она вела себя ранее, в итоге завершилась настоящей дракой. Как только Каролина Миргородская начала говорить о двух неудачных попытках Юли найти для себя избранника на телешоу, как Романова потеряла всякий контроль над эмоциями и утратила самообладание. В привычной для нее манере Юлия принялась вести себя крайне грубо и некорректно, что вызвало агрессию со стороны ее коллеги по телепередаче. При этом потасовку затеяла все же именно Романова.

Захар Саленко был вынужден силой оттащить впавшую в ярость Юлю от Каролины, которая при этом оставалась достаточно спокойной. Однако даже после случившегося Романова не пожелала успокоиться, продолжая пронзительно кричать и не скрывая сильнейшего гнева.



Свое мнение о поведении Юлии Романовой вы можете высказать в комментариях.

10 января 2019 года в периметре снова случилась потасовка, причем по вине Юлии Романовой. Стремление Юли построить на телепередаче стабильные и гармоничные взаимоотношения остается безрезультатным, невзирая на все усилия молодой женщины. Сначала Романову покинул Саймон Марданшин, а затем и Даниил Сахнов, хотя в обоих случаях разрыв произошел прежде всего из-за самой участницы телепрограммы. Однако Юлию крайне раздражают и обижают упреки и критика окружающих по данному поводу. К тому же одна из недавних ситуаций на кухне общего дома, где Романовой без церемоний напомнили о том, насколько неправильно она вела себя ранее, в итоге завершилась настоящей дракой. Как только Каролина Миргородская начала говорить о двух неудачных попытках Юли найти для себя избранника на телешоу, как Романова потеряла всякий контроль над эмоциями и утратила самообладание. В привычной для нее манере Юлия принялась вести себя крайне грубо и некорректно, что вызвало агрессию со стороны ее коллеги по телепередаче. При этом потасовку затеяла все же именно Романова. Захар Саленко был вынужден силой оттащить впавшую в ярость Юлю от Каролины, которая при этом оставалась достаточно спокойной. Однако даже после случившегося Романова не пожелала успокоиться, продолжая пронзительно кричать и не скрывая сильнейшего гнева. Свое мнение о поведении Юлии Романовой вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика