Алексей Самсонов публично оскорбил Юлию Щаулину и намерен судиться - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алексей Самсонов публично оскорбил Юлию Щаулину и намерен судиться - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алексей Самсонов публично оскорбил Юлию Щаулину и намерен судиться - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алексей Самсонов публично оскорбил Юлию Щаулину и намерен судиться - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 января 2018 года Алексей Самсонов позволил себе по отношению к Юлии Щаулиной столь грубый и нелестный эпитет, как «скотина», и пообещал ей крайне жаркую и весьма неприятную встречу в зале суда.

Фанаты телешоу давно догадывались о том, что в этой семье дела идут отнюдь не самым лучшим образом. В частности, Юлия уже разместила в Интернете достаточно печальный пост, касающийся предательства близкого человека, тогда как ее супруг уже объявил о том, что желает вернуться на телестройку и там найти для себя новую подругу.

Смотрите также: дом2 за 22/01/18 вечерний ночной

Но на этом Самсонов и Щаулина вовсе не намереваются останавливаться. В виртуальном пространстве уже кипит настоящий скандал между фактически бывшими супругами, которые при этом, как выяснилось, делят вовсе не совместно нажитое имущество, а именно их общего ребенка. При этом Юлия старается держаться как можно спокойнее и увереннее, во всяком случае, на теперешний момент, а Алексей буквально выходит из себя.

Чрезвычайно недовольный тем, что ему не позволяют видеться с сыном, Самсонов отзывается о женщине, которую он ранее любил, резко и некорректно. К тому же он планирует организовать судебную тяжбу с Щаулиной ради того чтобы таким образом отобрать у нее мальчика и в дальнейшем воспитывать его самостоятельно. Стоит обратить внимание на то, что многие поклонники телепрограммы встали на сторону Юлии и всячески старались успокоить и образумить бывшего участника телепередачи, но их усилия пока не принесли никаких результатов.



Свое мнение о ситуации, сложившейся между Алексеем Самсоновым и Юлией Щаулиной, вы можете изложить в комментариях.

19 января 2018 года Алексей Самсонов позволил себе по отношению к Юлии Щаулиной столь грубый и нелестный эпитет, как «скотина», и пообещал ей крайне жаркую и весьма неприятную встречу в зале суда. Фанаты телешоу давно догадывались о том, что в этой семье дела идут отнюдь не самым лучшим образом. В частности, Юлия уже разместила в Интернете достаточно печальный пост, касающийся предательства близкого человека, тогда как ее супруг уже объявил о том, что желает вернуться на телестройку и там найти для себя новую подругу. Смотрите также: дом2 за 22/01/18 вечерний ночной Но на этом Самсонов и Щаулина вовсе не намереваются останавливаться. В виртуальном пространстве уже кипит настоящий скандал между фактически бывшими супругами, которые при этом, как выяснилось, делят вовсе не совместно нажитое имущество, а именно их общего ребенка. При этом Юлия старается держаться как можно спокойнее и увереннее, во всяком случае, на теперешний момент, а Алексей буквально выходит из себя. Чрезвычайно недовольный тем, что ему не позволяют видеться с сыном, Самсонов отзывается о женщине, которую он ранее любил, резко и некорректно. К тому же он планирует организовать судебную тяжбу с Щаулиной ради того чтобы таким образом отобрать у нее мальчика и в дальнейшем воспитывать его самостоятельно. Стоит обратить внимание на то, что многие поклонники телепрограммы встали на сторону Юлии и всячески старались успокоить и образумить бывшего участника телепередачи, но их усилия пока не принесли никаких результатов. Свое мнение о ситуации, сложившейся между Алексеем Самсоновым и Юлией Щаулиной, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика