Юлия Щаулина пояснила почему не подпускает Алексея Самсонова к сыну - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Юлия Щаулина пояснила почему не подпускает Алексея Самсонова к сыну - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Юлия Щаулина пояснила почему не подпускает Алексея Самсонова к сыну - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юлия Щаулина пояснила почему не подпускает Алексея Самсонова к сыну - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 января 2018 года Юлия Щаулина наконец решилась объяснить поклонникам, по какой причине она не желает подпускать к сынишке Алексея Самсонова.

Всем уже известно о том, что семья этих двоих находится сейчас на грани распада. Правда, официальный развод Алексею и Юле еще только предстоит, однако уже теперь фактически бывшие муж и жена не перестают регулярно скандалить и делить не только совместное имущество, но и сына по имени Мирон.

Смотрите также: дом 2 дневной вечерний ночной

Во всяком случае, по словам Самсонова, Щаулина всячески препятствует его общению с малышом, не оставляя ему иного выбора, кроме решения данного вопроса в судебном порядке. В то же время и Юлия не отрицает того факта, что рассчитывает на помощь со стороны суда.

Выяснилось, что молодая женщина действительно старается не позволять Алексею видеться с сыном, поскольку мужчина угрожает забрать у нее ребенка окончательно и навсегда. Щаулина подчеркивает, что в дальнейшем Самсонов станет встречаться с мальчиком исключительно в те дни, которые установит суд, причем в таких случаях непременно будет присутствовать и мать.

Юлия не скрывает и того, что до самого последнего времени Алексей и не пытался повидать малыша. Молодой человек тратил все имеющееся у него время сначала на путешествие в Волгоград, затем в Ростов-на-Дону. К тому же он вовсе не торопился оказывать сынишке финансовую помощь, предоставив Щаулиной самостоятельно обеспечивать материально и себя, и ребенка.



Свое мнение о том, правильную ли позицию в сложившейся ситуации занимает Юлия Щаулина, вы можете изложить в комментариях.

28 января 2018 года Юлия Щаулина наконец решилась объяснить поклонникам, по какой причине она не желает подпускать к сынишке Алексея Самсонова. Всем уже известно о том, что семья этих двоих находится сейчас на грани распада. Правда, официальный развод Алексею и Юле еще только предстоит, однако уже теперь фактически бывшие муж и жена не перестают регулярно скандалить и делить не только совместное имущество, но и сына по имени Мирон. Смотрите также: дом 2 дневной вечерний ночной Во всяком случае, по словам Самсонова, Щаулина всячески препятствует его общению с малышом, не оставляя ему иного выбора, кроме решения данного вопроса в судебном порядке. В то же время и Юлия не отрицает того факта, что рассчитывает на помощь со стороны суда. Выяснилось, что молодая женщина действительно старается не позволять Алексею видеться с сыном, поскольку мужчина угрожает забрать у нее ребенка окончательно и навсегда. Щаулина подчеркивает, что в дальнейшем Самсонов станет встречаться с мальчиком исключительно в те дни, которые установит суд, причем в таких случаях непременно будет присутствовать и мать. Юлия не скрывает и того, что до самого последнего времени Алексей и не пытался повидать малыша. Молодой человек тратил все имеющееся у него время сначала на путешествие в Волгоград, затем в Ростов-на-Дону. К тому же он вовсе не торопился оказывать сынишке финансовую помощь, предоставив Щаулиной самостоятельно обеспечивать материально и себя, и ребенка. Свое мнение о том, правильную ли позицию в сложившейся ситуации занимает Юлия Щаулина, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика