Лиля Четрару и Сергей Захарьяш ушли с проекта - «Дом 2 новости» » « Я - Женщина »

Лиля Четрару и Сергей Захарьяш ушли с проекта - «Дом 2 новости»



Лиля Четрару и Сергей Захарьяш ушли с проекта - «Дом 2 новости»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Много недель
Лилия Четрару
и
Сергей Захарьяш
намекали зрителям на то, что готовы покинуть проект, в эфирах неоднократно обсуждали жизнь за периметром, даже начали подыскивать квартиру в столице. К тому же публика обратила внимание и на то, что Лиля стала очень дерзко вести себя во время съемок, отказываясь от поездки на Остров любви и покидая съемочную студию во время ток-шоу «Разбор». Тогда же она заявила, что уходит с телестройки, так как устала от постоянных унижений, однако это были всего лишь угрозы, ведь в Лиля и Сергей хотели принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион», пишет сайт clubdom2.ru.
В минувшую субботу Ольга Бузова официально заявила о том, что главный конкурс Дома 2 стартует уже через 2 недели, поэтому предварительно назвала те пары, которые будут претендовать на 1 миллион рублей. Захарьяш и Четрару были в этом списке, но так как ребята находились в отпуске, об их желании поучаствовать сказала ведущая.
В реальном же времени Сережа и Лиля покинули проект, и случилось это как раз потому, что они отказались бороться за денежный сертификат, так как пока не планируют связывать себя узами брака. Именно по этой причине молодых людей отправили за ворота, ведь эту пару держали только для в конкурса «Свадьба на миллион». Новое руководство устало от постоянных капризов Лили, да и рейтинги влюбленных стали не настолько высоки, поэтому с ними без всяких сожалений простились. Все подробности ухода молодых людей можно будет увидеть выпуске от 13 января на нашем сайте в разделе «Свежие серии». 
Захарьяш и Четрару пока никак не комментируют свой уход, но фанаты пары верят, что за периметром у них все сложится наилучшим образом.



Лиля Четрару и Сергей Захарьяш ушли с проекта - «Дом 2 новости»


Много недель Лилия Четрару и Сергей Захарьяш намекали зрителям на то, что готовы покинуть проект, в эфирах неоднократно обсуждали жизнь за периметром, даже начали подыскивать квартиру в столице. К тому же публика обратила внимание и на то, что Лиля стала очень дерзко вести себя во время съемок, отказываясь от поездки на Остров любви и покидая съемочную студию во время ток-шоу «Разбор». Тогда же она заявила, что уходит с телестройки, так как устала от постоянных унижений, однако это были всего лишь угрозы, ведь в Лиля и Сергей хотели принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион», пишет сайт clubdom2.ru. В минувшую субботу Ольга Бузова официально заявила о том, что главный конкурс Дома 2 стартует уже через 2 недели, поэтому предварительно назвала те пары, которые будут претендовать на 1 миллион рублей. Захарьяш и Четрару были в этом списке, но так как ребята находились в отпуске, об их желании поучаствовать сказала ведущая. В реальном же времени Сережа и Лиля покинули проект, и случилось это как раз потому, что они отказались бороться за денежный сертификат, так как пока не планируют связывать себя узами брака. Именно по этой причине молодых людей отправили за ворота, ведь эту пару держали только для в конкурса «Свадьба на миллион». Новое руководство устало от постоянных капризов Лили, да и рейтинги влюбленных стали не настолько высоки, поэтому с ними без всяких сожалений простились. Все подробности ухода молодых людей можно будет увидеть выпуске от 13 января на нашем сайте в разделе «Свежие серии». Захарьяш и Четрару пока никак не комментируют свой уход, но фанаты пары верят, что за периметром у них все сложится наилучшим образом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика