Ольгу Рапунцель подловили на очередном вранье относительно своей дочери - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольгу Рапунцель подловили на очередном вранье относительно своей дочери - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольгу Рапунцель подловили на очередном вранье относительно своей дочери - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольгу Рапунцель подловили на очередном вранье относительно своей дочери - «НОВОСТИ ДОМ 2»
2 декабря 2018 года поклонники телевизионного проекта обнаружили, что Ольга Рапунцель в очередной раз солгала по поводу своей маленькой дочери Василисы.

За время своего нахождения в периоде Оля уже давно успела заслужить репутацию беспардонной лгуньи. Ее неоднократно уличали в том, что она говорит явную неправду, причем Рапунцель стремилась обманывать окружающих как в серьезных вопросах, так и в самых обыкновенных мелочах.

Стоит вспомнить, в частности, разговоры Ольги о приобретении жилья в ипотеку или об обеспеченных кавалерах, которые активно ухаживали за нею еще до ее прибытия в периметр. К тому же Рапунцель уверяла, что вне пределов телепроекта она сумела заработать на квартиру и автомобиль благодаря труду в видеочатах для взрослых, что также оказалось не соответствующим истине.

Однако теперь выдумки молодой матери связаны главным образом с ее малышкой. В частности, у подписчиков вызвали искренний интерес посты, опубликованные Рапунцель и ее супругом Дмитрием Дмитренко с перерывом в несколько часов.

Дима с гордостью сообщил об успехе девочки, по его словам, Василиса наконец начала говорить, тогда как Оля написала о том, что она с нетерпением дожидается первых слов ребенка. Как утверждает Рапунцель, ее дочь еще не произнесла ни единого слова, в то время как Дмитренко рассказывает, что малышка уже пробует говорить «дай», «мама» и «папа».


2 декабря 2018 года поклонники телевизионного проекта обнаружили, что Ольга Рапунцель в очередной раз солгала по поводу своей маленькой дочери Василисы. За время своего нахождения в периоде Оля уже давно успела заслужить репутацию беспардонной лгуньи. Ее неоднократно уличали в том, что она говорит явную неправду, причем Рапунцель стремилась обманывать окружающих как в серьезных вопросах, так и в самых обыкновенных мелочах. Стоит вспомнить, в частности, разговоры Ольги о приобретении жилья в ипотеку или об обеспеченных кавалерах, которые активно ухаживали за нею еще до ее прибытия в периметр. К тому же Рапунцель уверяла, что вне пределов телепроекта она сумела заработать на квартиру и автомобиль благодаря труду в видеочатах для взрослых, что также оказалось не соответствующим истине. Однако теперь выдумки молодой матери связаны главным образом с ее малышкой. В частности, у подписчиков вызвали искренний интерес посты, опубликованные Рапунцель и ее супругом Дмитрием Дмитренко с перерывом в несколько часов. Дима с гордостью сообщил об успехе девочки, по его словам, Василиса наконец начала говорить, тогда как Оля написала о том, что она с нетерпением дожидается первых слов ребенка. Как утверждает Рапунцель, ее дочь еще не произнесла ни единого слова, в то время как Дмитренко рассказывает, что малышка уже пробует говорить «дай», «мама» и «папа».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика