Мария Кохно пролила свет на роман с 40-летним женатым бизнесменом - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Мария Кохно пролила свет на роман с 40-летним женатым бизнесменом - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Мария Кохно пролила свет на роман с 40-летним женатым бизнесменом - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мария Кохно пролила свет на роман с 40-летним женатым бизнесменом - «НОВОСТИ ДОМ 2»
12 мая 2018 года Мария Кохно дала своим подписчикам пояснения по поводу своего романа с бизнесменом, достигшим возраста 40 лет и являющимся женатым.

После ухода с реалити-шоу эта девушка долго не могла отыскать для себя подходящего избранника. Окружающие считали, что у Маши были тесные связи с Дмитрием Дмитренко, Саймоном Марданшиным и Андреем Штрихом, который даже звал Кохно снова стать участницей телестройки. Но Марии лишь совсем недавно удалось встретить на своем жизненном пути нужного ей человека.

По крайней мере, у самой девушки имеется серьезная надежда на то, что ее отношения с 40-летним Олегом, имеющим собственный бизнес, все же сделают ее его женой. Маша прямо говорит о том, что более всего она стремится к прочному браку и рождению наследников. Если в течение ближайшего полугода ситуация никак не изменится, ей придется расстаться с этим мужчиной.

При этом Марию, видимо, нисколько не тревожит и не огорчает то, что ее возлюбленный, который не перестает баловать девушку красивыми ухаживаниями и щедрыми презентами, пока находится в браке. Кохно почти уверена в том, что вскоре ее друг добьется развода и отведет ее в ЗАГС.



Свое мнение о том, стоит ли Марии Кохно рассчитывать на создание настоящей семьи с ее теперешним бойфрендом и одобряете ли вы ее выбор, вы можете изложить в комментариях.

12 мая 2018 года Мария Кохно дала своим подписчикам пояснения по поводу своего романа с бизнесменом, достигшим возраста 40 лет и являющимся женатым. После ухода с реалити-шоу эта девушка долго не могла отыскать для себя подходящего избранника. Окружающие считали, что у Маши были тесные связи с Дмитрием Дмитренко, Саймоном Марданшиным и Андреем Штрихом, который даже звал Кохно снова стать участницей телестройки. Но Марии лишь совсем недавно удалось встретить на своем жизненном пути нужного ей человека. По крайней мере, у самой девушки имеется серьезная надежда на то, что ее отношения с 40-летним Олегом, имеющим собственный бизнес, все же сделают ее его женой. Маша прямо говорит о том, что более всего она стремится к прочному браку и рождению наследников. Если в течение ближайшего полугода ситуация никак не изменится, ей придется расстаться с этим мужчиной. При этом Марию, видимо, нисколько не тревожит и не огорчает то, что ее возлюбленный, который не перестает баловать девушку красивыми ухаживаниями и щедрыми презентами, пока находится в браке. Кохно почти уверена в том, что вскоре ее друг добьется развода и отведет ее в ЗАГС. Свое мнение о том, стоит ли Марии Кохно рассчитывать на создание настоящей семьи с ее теперешним бойфрендом и одобряете ли вы ее выбор, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика