Мария Кохно закрутила новый роман с бизнесменом из Рязани - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Мария Кохно закрутила новый роман с бизнесменом из Рязани - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Мария Кохно закрутила новый роман с бизнесменом из Рязани - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мария Кохно закрутила новый роман с бизнесменом из Рязани - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 декабря 2017 года выяснилось, что в жизни Марии Кохно начался очередной роман, на этот раз девушка выбрала некоего рязанского бизнесмена.

Надеждам Маши стать счастливой вместе с Дмитрием Дмитренко, который все еще состоит в браке с Ольгой Рапунцель, не суждено было сбыться. Вместо построения новых взаимоотношений с Марией Дмитрий принялся умолять супругу простить его и дать ему еще один шанс. К тому же теперь молодой мужчина вполне готов и опять вернуться на телестройку, где остается его супруга и в скором времени появится новорожденная дочь.

Смотрите также: Дом 2 22 декабря 2017 вечерний и ночной

Однако Кохно нисколько не расстраивается из-за этой ситуации, у девушки уже имеется новый поклонник, бизнесмен по имени Сергей, фотография которого уже размещена на просторах Интернета. Этот человек написал Марии в директ, после чего эти двое несколько раз поужинали вместе в столичных ресторанах и даже прогулялись по рязанским улицам.

Правда, пока ни о каких серьезных взаимоотношениях между Кохно и появившимся у нее знакомым речь не идет. Но сама Маша не сомневается в том, что ее теперешний друг если не влюблен в нее, то, во всяком случае, неравнодушен к девушке. К тому же в скором времени она намеревается выступить в концертном зале, находящемся в Венгрии и являющемся собственностью Сергея.



Впечатление от снимка и мнение о том, является ли этот представитель сильного пола подходящей парой для Марии Кохно, вы можете высказать в комментариях.

19 декабря 2017 года выяснилось, что в жизни Марии Кохно начался очередной роман, на этот раз девушка выбрала некоего рязанского бизнесмена. Надеждам Маши стать счастливой вместе с Дмитрием Дмитренко, который все еще состоит в браке с Ольгой Рапунцель, не суждено было сбыться. Вместо построения новых взаимоотношений с Марией Дмитрий принялся умолять супругу простить его и дать ему еще один шанс. К тому же теперь молодой мужчина вполне готов и опять вернуться на телестройку, где остается его супруга и в скором времени появится новорожденная дочь. Смотрите также: Дом 2 22 декабря 2017 вечерний и ночной Однако Кохно нисколько не расстраивается из-за этой ситуации, у девушки уже имеется новый поклонник, бизнесмен по имени Сергей, фотография которого уже размещена на просторах Интернета. Этот человек написал Марии в директ, после чего эти двое несколько раз поужинали вместе в столичных ресторанах и даже прогулялись по рязанским улицам. Правда, пока ни о каких серьезных взаимоотношениях между Кохно и появившимся у нее знакомым речь не идет. Но сама Маша не сомневается в том, что ее теперешний друг если не влюблен в нее, то, во всяком случае, неравнодушен к девушке. К тому же в скором времени она намеревается выступить в концертном зале, находящемся в Венгрии и являющемся собственностью Сергея. Впечатление от снимка и мнение о том, является ли этот представитель сильного пола подходящей парой для Марии Кохно, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика