Рустам Калганов начал домогаться похудевшего Александра Гобозова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Рустам Калганов начал домогаться похудевшего Александра Гобозова - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Рустам Калганов начал домогаться похудевшего Александра Гобозова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Рустам Калганов начал домогаться похудевшего Александра Гобозова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
8 мая 2018 года Рустам Калганов выразил откровенный сексуальный интерес к Александру Гобозову.

Поклонники телешоу давно в курсе предпочтений Калганова в интимной области. При этом и сам мужчина никогда не отрицал, что ему нравятся не только девушки, но и представители собственного пола. Однако едва ли кто-то мог предположить, что Рустам заинтересуется Гобозовым.

Благодаря тому, что Александр сумел значительно похудеть и к тому же подкачать мышцы, он уже на протяжении нескольких недель постоянно удостаивается одобрительных комментариев подписчиков. Судя по одному из таких сообщений, небезразличен к Саше и его прежний товарищ по телестройке.

Калганов, которого нисколько не смущает двусмысленность ситуации, под фотографией Гобозова из цикла «до и после» изменений в фигуре мужчины написал о том, что данный снимок его возбуждает. Правда, Рустам попытался смягчить этот пост смайликами, буквально захлебывающимися смехом. В связи с этим поклонники Александра так и не смогли понять, позволил ли себе Калганов обычную шутку или что-либо более серьезное.



Свое мнение о словах Рустама Калганова, адресованных Александру Гобозову, вы можете высказать в комментариях.

8 мая 2018 года Рустам Калганов выразил откровенный сексуальный интерес к Александру Гобозову. Поклонники телешоу давно в курсе предпочтений Калганова в интимной области. При этом и сам мужчина никогда не отрицал, что ему нравятся не только девушки, но и представители собственного пола. Однако едва ли кто-то мог предположить, что Рустам заинтересуется Гобозовым. Благодаря тому, что Александр сумел значительно похудеть и к тому же подкачать мышцы, он уже на протяжении нескольких недель постоянно удостаивается одобрительных комментариев подписчиков. Судя по одному из таких сообщений, небезразличен к Саше и его прежний товарищ по телестройке. Калганов, которого нисколько не смущает двусмысленность ситуации, под фотографией Гобозова из цикла «до и после» изменений в фигуре мужчины написал о том, что данный снимок его возбуждает. Правда, Рустам попытался смягчить этот пост смайликами, буквально захлебывающимися смехом. В связи с этим поклонники Александра так и не смогли понять, позволил ли себе Калганов обычную шутку или что-либо более серьезное. Свое мнение о словах Рустама Калганова, адресованных Александру Гобозову, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика