Рустам Калганов и Татьяна Кирилюк о разводе Бузовой на канале Россия - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Рустам Калганов и Татьяна Кирилюк о разводе Бузовой на канале Россия - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Рустам Калганов и Татьяна Кирилюк о разводе Бузовой на канале Россия - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Рустам Калганов и Татьяна Кирилюк о разводе Бузовой на канале Россия - «НОВОСТИ ДОМ 2»
7 декабря 2016 года предметом обсуждения между Татьяной Кирилюк и Рустамом Калгановым на телеканале Россия стал ожидаемый развод телеведущей Ольги Бузовой и ее супруга, спортсмена Дмитрия Тарасова.
Совсем недавно Кирилюк уже откровенно поливала грязью Ольгу в программе Прямой эфир, говоря об ее семейной ситуации. Татьяна не пожелала оставаться в стороне и теперь, когда вопрос о расторжении брака Бузовой уже решился окончательно, а в Интернете к тому же появились видеоролики с ее участием весьма пикантного содержания и личная переписка молодой женщины.
Хотя между Татьяной и Ольгой вовсе нет близких, дружеских отношений, именно Кирилюк сумела окончательно прояснить причины сложившегося положения вещей. Она подчеркнула алчность и корыстолюбие Бузовой и всех ее родственников, а также отсутствие у Ольги желания хотя бы немного позаботиться об уже фактически бывшем муже, ее полнейшую неподготовленность к полноценной семейной жизни.
Но наибольший гнев у Кирилюк вызвали откровенные фотографии и слишком фамильярное общение между Бузовой и Дмитрием Нагиевым. Однако Калганов вел себя существенно более сдержанно по отношению к Ольге. К тому же Рустам, в отличие от Татьяны, никогда не испытывал симпатии к Дмитрию Тарасову. При этом Калганову тоже не понравился флирт Бузовой с Нагиевым, он решил, что Ольга отчаянно пыталась таким образом спасти свое супружество, хотя и безрезультатно.


Свое мнение о высказываниях Рустама Калганова и Татьяны Кирилюк относительно Ольги Бузовой вы можете высказать в комментариях.


7 декабря 2016 года предметом обсуждения между Татьяной Кирилюк и Рустамом Калгановым на телеканале Россия стал ожидаемый развод телеведущей Ольги Бузовой и ее супруга, спортсмена Дмитрия Тарасова. Совсем недавно Кирилюк уже откровенно поливала грязью Ольгу в программе Прямой эфир, говоря об ее семейной ситуации. Татьяна не пожелала оставаться в стороне и теперь, когда вопрос о расторжении брака Бузовой уже решился окончательно, а в Интернете к тому же появились видеоролики с ее участием весьма пикантного содержания и личная переписка молодой женщины. Хотя между Татьяной и Ольгой вовсе нет близких, дружеских отношений, именно Кирилюк сумела окончательно прояснить причины сложившегося положения вещей. Она подчеркнула алчность и корыстолюбие Бузовой и всех ее родственников, а также отсутствие у Ольги желания хотя бы немного позаботиться об уже фактически бывшем муже, ее полнейшую неподготовленность к полноценной семейной жизни. Но наибольший гнев у Кирилюк вызвали откровенные фотографии и слишком фамильярное общение между Бузовой и Дмитрием Нагиевым. Однако Калганов вел себя существенно более сдержанно по отношению к Ольге. К тому же Рустам, в отличие от Татьяны, никогда не испытывал симпатии к Дмитрию Тарасову. При этом Калганову тоже не понравился флирт Бузовой с Нагиевым, он решил, что Ольга отчаянно пыталась таким образом спасти свое супружество, хотя и безрезультатно. Свое мнение о высказываниях Рустама Калганова и Татьяны Кирилюк относительно Ольги Бузовой вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика