Рустам Калганов в пух и прах разнес всех новоявленных ведущих Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Рустам Калганов в пух и прах разнес всех новоявленных ведущих Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Рустам Калганов в пух и прах разнес всех новоявленных ведущих Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Рустам Калганов в пух и прах разнес всех новоявленных ведущих Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 ноября 2017 года Рустам Калганов выступил с резкой критикой, касающейся новоиспеченных ведущих реалити-шоу.

Назначение на столь ответственную должность Либерж Кпадону, а затем и Юлии Ефременковой вывело из терпения многих поклонников телестройки. В частности, по адресу этих молодых женщин уже крайне отрицательно высказались Виктория Романец и Тата Абрамсон, теперь и Калганов, давно известный всем в качестве любителя злословить и давать окружающим нелицеприятные оценки, высказал свое мнение относительно перемен на телепроекте.

Правда, Юлию Рустам банально проигнорировал, намекнув о том, что даже не помнит, как зовут эту девушку, а остальным телеведущим, не так давно занявшим данный пост, действительно досталось от него без всякого снисхождения. В первую очередь молодой мужчина поспешил пройтись по Либерж Кпадону. Как утверждает Калганов, мулатке давно следует упрочить собственное материальное положение и расстаться с нищетой, однако в роли телеведущей Кпадону однозначно на многое не способна.

Нелестно отозвался Рустам и относительно Ольги Бузовой, Андрея Черкасова, Екатерины Жужи. Но и он не стал отрицать того факта, что работоспособность и исполнительность Черкасова сделали его достойным места на телестройке. Наиболее лояльно Калганов охарактеризовал, судя по всему, Влада Кадони и Ксению Бородину, хотя и по их поводу он несколько раз позволил себе откровенные колкости.



Свое мнение о поступке Рустама Калганова вы можете изложить в комментариях.

19 ноября 2017 года Рустам Калганов выступил с резкой критикой, касающейся новоиспеченных ведущих реалити-шоу. Назначение на столь ответственную должность Либерж Кпадону, а затем и Юлии Ефременковой вывело из терпения многих поклонников телестройки. В частности, по адресу этих молодых женщин уже крайне отрицательно высказались Виктория Романец и Тата Абрамсон, теперь и Калганов, давно известный всем в качестве любителя злословить и давать окружающим нелицеприятные оценки, высказал свое мнение относительно перемен на телепроекте. Правда, Юлию Рустам банально проигнорировал, намекнув о том, что даже не помнит, как зовут эту девушку, а остальным телеведущим, не так давно занявшим данный пост, действительно досталось от него без всякого снисхождения. В первую очередь молодой мужчина поспешил пройтись по Либерж Кпадону. Как утверждает Калганов, мулатке давно следует упрочить собственное материальное положение и расстаться с нищетой, однако в роли телеведущей Кпадону однозначно на многое не способна. Нелестно отозвался Рустам и относительно Ольги Бузовой, Андрея Черкасова, Екатерины Жужи. Но и он не стал отрицать того факта, что работоспособность и исполнительность Черкасова сделали его достойным места на телестройке. Наиболее лояльно Калганов охарактеризовал, судя по всему, Влада Кадони и Ксению Бородину, хотя и по их поводу он несколько раз позволил себе откровенные колкости. Свое мнение о поступке Рустама Калганова вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика