Евгений Якубович рассказал правду о Викторе Шароварове и Александре Шеве - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Евгений Якубович рассказал правду о Викторе Шароварове и Александре Шеве - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Евгений Якубович рассказал правду о Викторе Шароварове и Александре Шеве - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Евгений Якубович рассказал правду о Викторе Шароварове и Александре Шеве - «НОВОСТИ ДОМ 2»
7 мая 2018 года прежний участник телестройки, оставивший периметр всего несколько дней назад, не стал скрывать от телезрителей, что в действительности представляют собой Виктор Шароваров и Александра Шева.

Евгений Якубович до последней минуты не верил в то, что именно он будет отправлен за пределы телестройки в результате голосования. Парень не скрывает искренней обиды на прежних товарищей по проекту из-за их голосов, что касается также Шевы и Шароварова.

Выяснилось, что Женя ценит Виктора чрезвычайно невысоко. По его словам, весьма недалекий, несмотря на его огромный рост, парень позволяет использовать себя абсолютно всем вокруг, и прежде всего это относится к его близкой приятельнице Саше.

Якубович язвительно отозвался и об Александре, хотя еще довольно недавно видел в этой девушке надежную подругу. Как уверяет Евгений, Шева является типичным представителем социального «дна», и он сам совершенно напрасно ранее пытался ее поддерживать и защищать.



Свое мнение о том, как Евгений Якубович высказался по поводу своих бывших коллег по реалити-шоу Александре Шеве и Викторе Шароварове, вы можете сообщить в комментариях.

7 мая 2018 года прежний участник телестройки, оставивший периметр всего несколько дней назад, не стал скрывать от телезрителей, что в действительности представляют собой Виктор Шароваров и Александра Шева. Евгений Якубович до последней минуты не верил в то, что именно он будет отправлен за пределы телестройки в результате голосования. Парень не скрывает искренней обиды на прежних товарищей по проекту из-за их голосов, что касается также Шевы и Шароварова. Выяснилось, что Женя ценит Виктора чрезвычайно невысоко. По его словам, весьма недалекий, несмотря на его огромный рост, парень позволяет использовать себя абсолютно всем вокруг, и прежде всего это относится к его близкой приятельнице Саше. Якубович язвительно отозвался и об Александре, хотя еще довольно недавно видел в этой девушке надежную подругу. Как уверяет Евгений, Шева является типичным представителем социального «дна», и он сам совершенно напрасно ранее пытался ее поддерживать и защищать. Свое мнение о том, как Евгений Якубович высказался по поводу своих бывших коллег по реалити-шоу Александре Шеве и Викторе Шароварове, вы можете сообщить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика