Виктор Шароваров бросил жену и двоих детей ради Александры Шевы - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Виктор Шароваров бросил жену и двоих детей ради Александры Шевы - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Виктор Шароваров бросил жену и двоих детей ради Александры Шевы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Виктор Шароваров бросил жену и двоих детей ради Александры Шевы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
8 апреля 2018 года фанаты реалити-шоу обнаружили фотографии супруги и детей, оставленных Виктором Шароваровым ради взаимоотношений с Александрой Шева.

Всего лишь две недели назад Александра, говоря о своих глубоких чувствах к Араю Чобоняну, откровенно рыдала из-за разлуки с этим молодым человеком. Она даже готова была распрощаться с телестройкой, мечтая снова воссоединиться с Араем уже вне пределов периметра. Однако едва на Острове любви появился новичок Шароваров, как желания и намерения Саши немедленно изменились.

Смотрите также: дом 2 за 12.04.18 дневной

Всем уже известно о том, что Шева, полностью забыв о тоске по Чобоняну, теперь охотно наслаждается компанией Виктора. При этом девушка всерьез планирует обязательно стать официальной женой этого мужчины, причем сыграть не только сейшельскую свадьбу, но и зарегистрировать брак в Москве.

Хотя у Александры и имеется немало противников, многие от души порадовались за молодую женщину, у которой опять зародилась надежда на настоящее личное счастье. Некоторые даже предположили, что рядом со столь порядочным представителем сильного пола, как Шароваров, Саша наконец возьмется за ум и окончательно прекратит прежние легкомысленные развлечения. Но в действительности и Виктор отнюдь не безупречен.

Выяснилось, что за границами проекта этот человек покинул жену и двоих детей, и пока непонятно, принимает ли мужчина какое-либо участие в воспитании мальчиков или отделывается от семьи только выплатой алиментов. Многие резко предъявили Шароварову претензии в том, что он оставил весьма привлекательную супругу ради достаточно истаскавшейся Александры, ведь все знают, насколько испорчена репутация этой девушки.



Впечатление от снимков и мнение о том, осуждаете ли вы Виктора Шароварова, покинувшего близких, чтобы участвовать в телепроекте, вы можете высказать в комментариях.

8 апреля 2018 года фанаты реалити-шоу обнаружили фотографии супруги и детей, оставленных Виктором Шароваровым ради взаимоотношений с Александрой Шева. Всего лишь две недели назад Александра, говоря о своих глубоких чувствах к Араю Чобоняну, откровенно рыдала из-за разлуки с этим молодым человеком. Она даже готова была распрощаться с телестройкой, мечтая снова воссоединиться с Араем уже вне пределов периметра. Однако едва на Острове любви появился новичок Шароваров, как желания и намерения Саши немедленно изменились. Смотрите также: дом 2 за 12.04.18 дневной Всем уже известно о том, что Шева, полностью забыв о тоске по Чобоняну, теперь охотно наслаждается компанией Виктора. При этом девушка всерьез планирует обязательно стать официальной женой этого мужчины, причем сыграть не только сейшельскую свадьбу, но и зарегистрировать брак в Москве. Хотя у Александры и имеется немало противников, многие от души порадовались за молодую женщину, у которой опять зародилась надежда на настоящее личное счастье. Некоторые даже предположили, что рядом со столь порядочным представителем сильного пола, как Шароваров, Саша наконец возьмется за ум и окончательно прекратит прежние легкомысленные развлечения. Но в действительности и Виктор отнюдь не безупречен. Выяснилось, что за границами проекта этот человек покинул жену и двоих детей, и пока непонятно, принимает ли мужчина какое-либо участие в воспитании мальчиков или отделывается от семьи только выплатой алиментов. Многие резко предъявили Шароварову претензии в том, что он оставил весьма привлекательную супругу ради достаточно истаскавшейся Александры, ведь все знают, насколько испорчена репутация этой девушки. Впечатление от снимков и мнение о том, осуждаете ли вы Виктора Шароварова, покинувшего близких, чтобы участвовать в телепроекте, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика