Александра Шева пыталась покончить с собой на Сейшелах - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Шева пыталась покончить с собой на Сейшелах - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Шева пыталась покончить с собой на Сейшелах - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Шева пыталась покончить с собой на Сейшелах - «НОВОСТИ ДОМ 2»
6 мая 2018 года выяснилось, что Александра Шева совершила попытку самоубийства во время ее нахождения на Острове любви.

Несколько последних недель стали для Саши крайне болезненными и тяжелыми. Она была вынуждена неоднократно плакать из-за того, как поступил с нею Виктор Шароваров, изменивший Александре и оставивший ее ради другой девушки. К тому же Шева, безгранично влюбленная в этого человека, даже не пожелала из-за этого отправиться к маленькой дочери, на что крайне негативно отреагировали все вокруг.

Легкомыслие и безответственность молодой женщины, совершенно не стремящейся выполнять свой материнский долг, глубоко возмутили как телезрителей, так и товарищей Саши по реалити-шоу и ведущих телепрограммы. Однако сведения о том, что Александра попыталась наложить на себя руки, буквально шокировали многих.

Сама Шева рассказывает о том, что в отеле, куда она и ее бойфренд отправились без наблюдения камер, она три раза едва не лишилась жизни по собственной воле. В порыве боли и отчаяния молодая женщина кидалась на прилив и камни. Если бы ей на помощь не бросился Шароваров, результат действий Саши на самом деле мог бы оказаться весьма печальным.



Свое мнение о том, считаете ли вы, что Александра Шева действительно намеревалась распрощаться с жизнью либо она лишь старалась таким путем привлечь к себе всеобщее внимание, вы можете высказать в комментариях.

6 мая 2018 года выяснилось, что Александра Шева совершила попытку самоубийства во время ее нахождения на Острове любви. Несколько последних недель стали для Саши крайне болезненными и тяжелыми. Она была вынуждена неоднократно плакать из-за того, как поступил с нею Виктор Шароваров, изменивший Александре и оставивший ее ради другой девушки. К тому же Шева, безгранично влюбленная в этого человека, даже не пожелала из-за этого отправиться к маленькой дочери, на что крайне негативно отреагировали все вокруг. Легкомыслие и безответственность молодой женщины, совершенно не стремящейся выполнять свой материнский долг, глубоко возмутили как телезрителей, так и товарищей Саши по реалити-шоу и ведущих телепрограммы. Однако сведения о том, что Александра попыталась наложить на себя руки, буквально шокировали многих. Сама Шева рассказывает о том, что в отеле, куда она и ее бойфренд отправились без наблюдения камер, она три раза едва не лишилась жизни по собственной воле. В порыве боли и отчаяния молодая женщина кидалась на прилив и камни. Если бы ей на помощь не бросился Шароваров, результат действий Саши на самом деле мог бы оказаться весьма печальным. Свое мнение о том, считаете ли вы, что Александра Шева действительно намеревалась распрощаться с жизнью либо она лишь старалась таким путем привлечь к себе всеобщее внимание, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика