Тигран и Юлия Салибекова похвасталась новым шикарным автомобилем - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Тигран и Юлия Салибекова похвасталась новым шикарным автомобилем - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Тигран и Юлия Салибекова похвасталась новым шикарным автомобилем - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Тигран и Юлия Салибекова похвасталась новым шикарным автомобилем - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 апреля 2018 года семья Юлии и Тиграна Салибековых продемонстрировала подписчикам свое новое и весьма роскошное приобретение.

После ухода с реалити-шоу Юля и Тигран не тратили времени напрасно. Немногим более года назад супруги сменили небольшую однокомнатную квартиру на просторное жилище, где немедленно сделали соответствующий всем последним стандартам ремонт.

Смотрите также: дом 2 27 апреля 2018 дневной

Салибековы не отказываются и от других жизненных радостей. Не так давно эта пара ездила в отпуск. Теперь эти двое охотно показали всем новый автомобиль, который должен стать для них не только транспортным средством, но и фактически членом семьи.

Машина марки Инфинити, прозванная «фунтиком», обошлась Тиграну и Юлии почти в 5 миллионов рублей. Данная покупка свидетельствует о том, что супруги после расставания с телестройкой вполне прилично зарабатывают и едва ли могут жаловаться на то, как сложилась их жизнь вне периметра. Однако далеко не все порадовались материальной обеспеченности Салибековых. Хотя некоторые из фанатов телепрограммы поспешили искренне поздравить Тиграна и Юлю, другие оказались не в состоянии скрыть явной зависти и возмущения тем, насколько расточительный образ жизни теперь ведут бывшие участники телешоу.



Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за Юлию и Тиграна Салибековых, позволивших себе приобрести подобный автомобиль, вы можете высказать в комментариях.

24 апреля 2018 года семья Юлии и Тиграна Салибековых продемонстрировала подписчикам свое новое и весьма роскошное приобретение. После ухода с реалити-шоу Юля и Тигран не тратили времени напрасно. Немногим более года назад супруги сменили небольшую однокомнатную квартиру на просторное жилище, где немедленно сделали соответствующий всем последним стандартам ремонт. Смотрите также: дом 2 27 апреля 2018 дневной Салибековы не отказываются и от других жизненных радостей. Не так давно эта пара ездила в отпуск. Теперь эти двое охотно показали всем новый автомобиль, который должен стать для них не только транспортным средством, но и фактически членом семьи. Машина марки Инфинити, прозванная «фунтиком», обошлась Тиграну и Юлии почти в 5 миллионов рублей. Данная покупка свидетельствует о том, что супруги после расставания с телестройкой вполне прилично зарабатывают и едва ли могут жаловаться на то, как сложилась их жизнь вне периметра. Однако далеко не все порадовались материальной обеспеченности Салибековых. Хотя некоторые из фанатов телепрограммы поспешили искренне поздравить Тиграна и Юлю, другие оказались не в состоянии скрыть явной зависти и возмущения тем, насколько расточительный образ жизни теперь ведут бывшие участники телешоу. Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за Юлию и Тиграна Салибековых, позволивших себе приобрести подобный автомобиль, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика