В семье Тиграна Салибекова и Юлии Салибековой очередная сенсация - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

В семье Тиграна Салибекова и Юлии Салибековой очередная сенсация - «НОВОСТИ ДОМ 2»



В семье Тиграна Салибекова и Юлии Салибековой очередная сенсация - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В семье Тиграна Салибекова и Юлии Салибековой очередная сенсация - «НОВОСТИ ДОМ 2»
15 мая 2018 года посетители социальных сетей были вынуждены на некоторое время прекратить широкое обсуждение внешнего вида Екатерины Колисниченко в связи с сенсационным событием, случившемся в семействе Юлии и Тиграна Салибековых.

В течение длительного времени фанаты не верили, что семейный союз Тиграна и Юли просуществует достаточно долго. Молодой женщине то и дело напоминали о том, что в действительности Салибеков никогда особенно не стремился стать ее супругом. Более того, подписчики постоянно уверяли Юлию в том, что Тиграна не сможет удержать рядом с нею даже появление в семье сына.

Поклонники немного смягчили свою позицию после того, как у Салибековых родился второй малыш. При этом сами Тигран и Юлия, не обращая внимания на всеобщее злословие и критические замечания, охотно показывали всем вокруг, насколько они счастливы вместе. К тому же бывшие участники телешоу всегда подчеркивали, что более они не собираются обзаводиться детьми, хотя многие из фанатов и предсказывали им дочь.

Возможно, именно по этой причине приверженцы телестройки буквально не поверили своим глазам, увидев в Интернете значительно увеличившийся живот Юли. Как утверждает будущая мама, после переезда в новое жилище она и Тигран все же решили завести еще одного ребенка, и, разумеется, на этот раз они мечтают о девочке. Правда, пока пол ожидаемого младенца еще не известен.



Свое мнение о том, рады ли вы за Тиграна и Юлию Салибековых, которым вскоре предстоит снова стать родителями, вы можете изложить в комментариях.

15 мая 2018 года посетители социальных сетей были вынуждены на некоторое время прекратить широкое обсуждение внешнего вида Екатерины Колисниченко в связи с сенсационным событием, случившемся в семействе Юлии и Тиграна Салибековых. В течение длительного времени фанаты не верили, что семейный союз Тиграна и Юли просуществует достаточно долго. Молодой женщине то и дело напоминали о том, что в действительности Салибеков никогда особенно не стремился стать ее супругом. Более того, подписчики постоянно уверяли Юлию в том, что Тиграна не сможет удержать рядом с нею даже появление в семье сына. Поклонники немного смягчили свою позицию после того, как у Салибековых родился второй малыш. При этом сами Тигран и Юлия, не обращая внимания на всеобщее злословие и критические замечания, охотно показывали всем вокруг, насколько они счастливы вместе. К тому же бывшие участники телешоу всегда подчеркивали, что более они не собираются обзаводиться детьми, хотя многие из фанатов и предсказывали им дочь. Возможно, именно по этой причине приверженцы телестройки буквально не поверили своим глазам, увидев в Интернете значительно увеличившийся живот Юли. Как утверждает будущая мама, после переезда в новое жилище она и Тигран все же решили завести еще одного ребенка, и, разумеется, на этот раз они мечтают о девочке. Правда, пока пол ожидаемого младенца еще не известен. Свое мнение о том, рады ли вы за Тиграна и Юлию Салибековых, которым вскоре предстоит снова стать родителями, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика