Екатерина Колисниченко уводит мужа в своей родной сестры Юлии Салибековой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Екатерина Колисниченко уводит мужа в своей родной сестры Юлии Салибековой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Екатерина Колисниченко уводит мужа в своей родной сестры Юлии Салибековой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Екатерина Колисниченко уводит мужа в своей родной сестры Юлии Салибековой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
7 февраля 2018 года между Екатериной Колисниченко и ее сестрой Юлией Колисниченко-Салибековой произошло откровенное и весьма неприятное разбирательство в студии телепрограммы «На самом деле».

Всем известно о том, что взаимоотношения сестер-близнецов в течение длительного времени являлись достаточно напряженными и холодными. Юлия нередко упрекала Катю в том, что та проявляет полное безразличие к родным племянникам. Именно по этой причине молодые женщины долго не общались между собой.

Смотрите также: дом 2 дневной вечерний

Но почти никто не предполагал, что уже помирившиеся Катя и Юля снова станут серьезно конфликтовать, а поводом для ссоры на этот раз послужит Тигран Салибеков, увлекшийся сестрой собственной жены. Юлия сделала вывод о том, что муж позволил себе изменить ей, на основании присланных фанатами совместных фотографий Екатерины и Тиграна, где их свидание явно не слишком напоминает обыкновенную приятельскую встречу.

В свою очередь Катя не стала отрицать, что действительно намеревается увести супруга у Юлии, девушка даже подтвердила тот факт, что на самом деле состоит в связи с Салибековым. При этом Екатерина не забыла и упрекнуть сестру в том, что Юля ранее уже разрушила ее семейную жизнь, рассказав другим людям о неверности Никиты Капелюша, хотя его измены впоследствии и не подтвердились.

Хотя сестры успели наговорить друг другу немало крайне обидных и некрасивых слов и теперь им будет чрезвычайно нелегко хотя бы немного наладить отношения, эксперты доказали, что Тигран в действительности не виноват перед супругой. Но если с Екатериной у Салибекова на самом деле не было интимной близости, то того же самого никак нельзя утверждать по поводу других дам, которых у мужа Юлии имелось вполне достаточное количество.



Свое мнение о том, смогут ли сестры Юлия Салибекова и Екатерина Колисниченко в будущем перестать конфликтовать и заключить перемирие, вы можете изложить в комментариях.

7 февраля 2018 года между Екатериной Колисниченко и ее сестрой Юлией Колисниченко-Салибековой произошло откровенное и весьма неприятное разбирательство в студии телепрограммы «На самом деле». Всем известно о том, что взаимоотношения сестер-близнецов в течение длительного времени являлись достаточно напряженными и холодными. Юлия нередко упрекала Катю в том, что та проявляет полное безразличие к родным племянникам. Именно по этой причине молодые женщины долго не общались между собой. Смотрите также: дом 2 дневной вечерний Но почти никто не предполагал, что уже помирившиеся Катя и Юля снова станут серьезно конфликтовать, а поводом для ссоры на этот раз послужит Тигран Салибеков, увлекшийся сестрой собственной жены. Юлия сделала вывод о том, что муж позволил себе изменить ей, на основании присланных фанатами совместных фотографий Екатерины и Тиграна, где их свидание явно не слишком напоминает обыкновенную приятельскую встречу. В свою очередь Катя не стала отрицать, что действительно намеревается увести супруга у Юлии, девушка даже подтвердила тот факт, что на самом деле состоит в связи с Салибековым. При этом Екатерина не забыла и упрекнуть сестру в том, что Юля ранее уже разрушила ее семейную жизнь, рассказав другим людям о неверности Никиты Капелюша, хотя его измены впоследствии и не подтвердились. Хотя сестры успели наговорить друг другу немало крайне обидных и некрасивых слов и теперь им будет чрезвычайно нелегко хотя бы немного наладить отношения, эксперты доказали, что Тигран в действительности не виноват перед супругой. Но если с Екатериной у Салибекова на самом деле не было интимной близости, то того же самого никак нельзя утверждать по поводу других дам, которых у мужа Юлии имелось вполне достаточное количество. Свое мнение о том, смогут ли сестры Юлия Салибекова и Екатерина Колисниченко в будущем перестать конфликтовать и заключить перемирие, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика