Антон Шоки опубликовал кадры разоблачительной переписки с руководством проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Антон Шоки опубликовал кадры разоблачительной переписки с руководством проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Антон Шоки опубликовал кадры разоблачительной переписки с руководством проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Антон Шоки опубликовал кадры разоблачительной переписки с руководством проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 марта 2018 года Антон Шоки разместил в Сети кадры разоблачающей руководство реалити-шоу переписки.

Фанатам телестройки уже известно о том, что этот молодой человек ушел с телепрограммы. При этом многие с самого начала полагали, что такому безответственному лентяю, как Шоки, вообще не место на телепередаче. К тому же на протяжении последних недель нахождения на Сейшелах Антон только подтвердил негативное мнение телезрителей о себе.

Смотрите также: дом 2 1 апреля 2018 ночной

Однако просьбы парня помочь ему собрать денег на билет домой тронули даже тех, кто до этого времени относился к нему крайне неприязненно. Как утверждал сам Антон, он попал в совершенно безвыходное положение. Организаторы телестройки обязаны были оплатить ему путешествие, однако не пожелали этого сделать.

Хотя в итоге юноша все же сумел вернуться в столицу, он вовсе не собирается оставлять подобную ситуацию без последствий. В виртуальном пространстве уже опубликованы скриншоты переписки Антона с Александром Расторгуевым, где он фактически умоляет о возвращении, однако без каких бы то ни было реальных результатов.

Шоки касается и вопросов приобретения билетов, а ответы Расторгуева убедительно говорят о том, что домой молодой мужчина действительно прибыл за собственный счет. Если верить Антону, который теперь уже не является участником телепроекта, организаторы согласились компенсировать ему стоимость билета только после резонанса, поднятого в социальных сетях.



Свое мнение о том, поддерживаете ли вы требования Антона Шоки, предъявленные им руководителям телешоу, вы можете изложить в комментариях.

29 марта 2018 года Антон Шоки разместил в Сети кадры разоблачающей руководство реалити-шоу переписки. Фанатам телестройки уже известно о том, что этот молодой человек ушел с телепрограммы. При этом многие с самого начала полагали, что такому безответственному лентяю, как Шоки, вообще не место на телепередаче. К тому же на протяжении последних недель нахождения на Сейшелах Антон только подтвердил негативное мнение телезрителей о себе. Смотрите также: дом 2 1 апреля 2018 ночной Однако просьбы парня помочь ему собрать денег на билет домой тронули даже тех, кто до этого времени относился к нему крайне неприязненно. Как утверждал сам Антон, он попал в совершенно безвыходное положение. Организаторы телестройки обязаны были оплатить ему путешествие, однако не пожелали этого сделать. Хотя в итоге юноша все же сумел вернуться в столицу, он вовсе не собирается оставлять подобную ситуацию без последствий. В виртуальном пространстве уже опубликованы скриншоты переписки Антона с Александром Расторгуевым, где он фактически умоляет о возвращении, однако без каких бы то ни было реальных результатов. Шоки касается и вопросов приобретения билетов, а ответы Расторгуева убедительно говорят о том, что домой молодой мужчина действительно прибыл за собственный счет. Если верить Антону, который теперь уже не является участником телепроекта, организаторы согласились компенсировать ему стоимость билета только после резонанса, поднятого в социальных сетях. Свое мнение о том, поддерживаете ли вы требования Антона Шоки, предъявленные им руководителям телешоу, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика