Антона Шоки выгнали с проекта и не дали денег даже на билет домой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Антона Шоки выгнали с проекта и не дали денег даже на билет домой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Антона Шоки выгнали с проекта и не дали денег даже на билет домой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Антона Шоки выгнали с проекта и не дали денег даже на билет домой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
25 марта 2018 года Антон Шоки, чувствующий себя глубоко обиженным и выброшенным за борт проектной жизни, приступил к сбору финансовых ресурсов ради получения возможности возвращения домой.

Поклонникам телешоу и товарищам этого молодого человека по периметру давно известны его глубокая лень и склонность к ведению паразитического образа жизни. Более того, недавно выяснился и тот факт, что приемная мать Шоки, всегда старавшаяся оказывать парню всяческую помощь, в итоге все же не выдержала присутствия в доме бесконечно ленивого и фактически лишенного совести юноши. К тому же не стала молчать и Виктория Комиссарова, рассказав поклонникам об их с Антоном существовании за пределами телестройки.

Смотрите также: дом 2 28 марта вечерний

Но едва ли кто-либо мог предположить, что Шоки позволит себе до такой степени опуститься. По его словам, организаторы телепрограммы не только без всяких церемоний выставили его со съемочной площадки, но и не пожелали оплатить ему обратный билет, чтобы Антон сумел снова добраться домой.

Пока неясно, где сейчас находится бывший участник телепередачи, но нет сомнений в том, что Шоки вознамерился поправить свое незавидное материальное положение с помощью фанатов. Неудачливый молодой мужчина упрашивает всех неравнодушных помочь ему собрать сумму в 42300 рублей, чтобы приобрести билет до Москвы. К тому же Антон уже заметил, что любой из обитателей периметра вполне может оказаться в столь же невеселой ситуации. Он даже порекомендовал новичкам заблаговременно покупать для себя обратный билет, чтобы в дальнейшем не проливать слезы, что приходится сейчас делать ему самому.

Однако верить страданиям якобы обманутого Шоки склонны отнюдь не все. К тому же ничего подобного до сих пор не случалось, организаторы никогда не позволяли себе покидать подопечных без всякой поддержки за пределами родины.



Свое мнение о том, действительно ли Антон Шоки попал в непростое положение и нуждается в помощи либо беспардонно лжет, как уже бывало ранее, вы можете высказать в комментариях.

25 марта 2018 года Антон Шоки, чувствующий себя глубоко обиженным и выброшенным за борт проектной жизни, приступил к сбору финансовых ресурсов ради получения возможности возвращения домой. Поклонникам телешоу и товарищам этого молодого человека по периметру давно известны его глубокая лень и склонность к ведению паразитического образа жизни. Более того, недавно выяснился и тот факт, что приемная мать Шоки, всегда старавшаяся оказывать парню всяческую помощь, в итоге все же не выдержала присутствия в доме бесконечно ленивого и фактически лишенного совести юноши. К тому же не стала молчать и Виктория Комиссарова, рассказав поклонникам об их с Антоном существовании за пределами телестройки. Смотрите также: дом 2 28 марта вечерний Но едва ли кто-либо мог предположить, что Шоки позволит себе до такой степени опуститься. По его словам, организаторы телепрограммы не только без всяких церемоний выставили его со съемочной площадки, но и не пожелали оплатить ему обратный билет, чтобы Антон сумел снова добраться домой. Пока неясно, где сейчас находится бывший участник телепередачи, но нет сомнений в том, что Шоки вознамерился поправить свое незавидное материальное положение с помощью фанатов. Неудачливый молодой мужчина упрашивает всех неравнодушных помочь ему собрать сумму в 42300 рублей, чтобы приобрести билет до Москвы. К тому же Антон уже заметил, что любой из обитателей периметра вполне может оказаться в столь же невеселой ситуации. Он даже порекомендовал новичкам заблаговременно покупать для себя обратный билет, чтобы в дальнейшем не проливать слезы, что приходится сейчас делать ему самому. Однако верить страданиям якобы обманутого Шоки склонны отнюдь не все. К тому же ничего подобного до сих пор не случалось, организаторы никогда не позволяли себе покидать подопечных без всякой поддержки за пределами родины. Свое мнение о том, действительно ли Антон Шоки попал в непростое положение и нуждается в помощи либо беспардонно лжет, как уже бывало ранее, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика