Виктория Комиссарова вскрыла наглую ложь Антона Шоки - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Виктория Комиссарова вскрыла наглую ложь Антона Шоки - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Виктория Комиссарова вскрыла наглую ложь Антона Шоки - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Виктория Комиссарова вскрыла наглую ложь Антона Шоки - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 марта 2018 года Виктория Комиссарова открыла поклонникам бессовестную ложь со стороны Антона Шоки.

Совсем недавно этот молодой человек потряс подписчиков сообщением о необходимости немедленного сбора денежных ресурсов. Антон всячески уверял общественность в том, что подобная мера является для него жизненной необходимостью. Из-за организаторов телепроекта, которые просто выбросили его за ворота телестройки, Шоки оказался вынужденным самостоятельно покупать билет до Москвы стоимостью более 40 тысяч рублей.

Смотрите также: дом 2 за 29 марта 2018 дневной выпуск

Хотя знаменитый бездельник, склонность которого к паразитизму давно всем известна, вызывает у многих однозначную антипатию, фанаты телешоу все же оказали ему материальную помощь из чувства жалости. Но теперь, после откровенных сообщений Комиссаровой, Антону придется придумать более правдоподобную историю.

По словам Вики, телепрограмма никогда не обманывала в отношении билетов. Во всяком случае, все обитатели стран, входящих в СНГ, следуют с Острова любви назад в Москву за счет организаторов телешоу. Что касается Шоки, желающего отправиться в Соединенные Штаты, то с ним с самого начала договаривались о том, что обратный билет он станет приобретать за собственные средства. В связи с этой информацией крайне странно слышать от этого молодого человека о том, что телепередача обошлась с ним несправедливо.

Свое мнение о том, действительно ли Антон Шоки в очередной раз беспардонно солгал, желая ради финансовой выгоды произвести впечатление на приверженцев телепроекта, вы можете высказать в комментариях.

26 марта 2018 года Виктория Комиссарова открыла поклонникам бессовестную ложь со стороны Антона Шоки. Совсем недавно этот молодой человек потряс подписчиков сообщением о необходимости немедленного сбора денежных ресурсов. Антон всячески уверял общественность в том, что подобная мера является для него жизненной необходимостью. Из-за организаторов телепроекта, которые просто выбросили его за ворота телестройки, Шоки оказался вынужденным самостоятельно покупать билет до Москвы стоимостью более 40 тысяч рублей. Смотрите также: дом 2 за 29 марта 2018 дневной выпуск Хотя знаменитый бездельник, склонность которого к паразитизму давно всем известна, вызывает у многих однозначную антипатию, фанаты телешоу все же оказали ему материальную помощь из чувства жалости. Но теперь, после откровенных сообщений Комиссаровой, Антону придется придумать более правдоподобную историю. По словам Вики, телепрограмма никогда не обманывала в отношении билетов. Во всяком случае, все обитатели стран, входящих в СНГ, следуют с Острова любви назад в Москву за счет организаторов телешоу. Что касается Шоки, желающего отправиться в Соединенные Штаты, то с ним с самого начала договаривались о том, что обратный билет он станет приобретать за собственные средства. В связи с этой информацией крайне странно слышать от этого молодого человека о том, что телепередача обошлась с ним несправедливо. Свое мнение о том, действительно ли Антон Шоки в очередной раз беспардонно солгал, желая ради финансовой выгоды произвести впечатление на приверженцев телепроекта, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика