Александра Гозиас в бешенстве от дурацкого поздравления Константина Иванова на 8 марта - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Гозиас в бешенстве от дурацкого поздравления Константина Иванова на 8 марта - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Гозиас в бешенстве от дурацкого поздравления Константина Иванова на 8 марта - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Гозиас в бешенстве от дурацкого поздравления Константина Иванова на 8 марта - «НОВОСТИ ДОМ 2»
9 марта 2018 года Александра Гозиас впала в ярость из-за того, как ее поздравил с праздником 8 Марта Константин Иванов, поздравление показалось девушке совершенно неумным и некрасивым.

Едва ли кто-либо предполагал, что после телепрограммы Дмитрия Шепелева «На самом деле», в которой приняли участие Александра и Константин, и выяснившихся подробностей неверности молодого мужчины, эти двое все же сумеют заключить перемирие. Сейчас Сашу и Костю разделяет не одна тысяча километров, Иванов пока находится в столице, тогда как Гозиас обитает у себя на родине в Калининграде и готовится к открытию собственного шоу-рума.

Смотрите также: дом 2 от 12/03/2018 вечерний эфир

Однако Константин сумел испортить настроение возлюбленной даже на столь значительном расстоянии. Вышедшая из себя Александра разместила на своей страничке в социальной сети Инстаграм ролик, посредством которого друг поздравил ее с Международным женским днем. На видеозаписи Иванов, явно пребывающий не в самом трезвом состоянии, пытается читать вслух некие стихи. При этом, как утверждает Саша, он не дал себе труда хотя бы позвонить ей или прислать букет цветов, прибегнув к услугам курьера.

В поддержку Гозиас выступили и многие из ее подписчиков. Они принялись резко упрекать Константина и порекомендовали ему в дальнейшем не заниматься подобными вещами. Правда, в итоге выяснилось, что ролик Иванова является обыкновенной шуткой, которая пришлась по вкусу и Александре, в действительности женщина только изображала гнев.



Свое мнение о том, какое поздравление придумал Константин Иванов для своей подруги Александры Гозиас в связи с днем 8 Марта, вы можете высказать в комментариях.

9 марта 2018 года Александра Гозиас впала в ярость из-за того, как ее поздравил с праздником 8 Марта Константин Иванов, поздравление показалось девушке совершенно неумным и некрасивым. Едва ли кто-либо предполагал, что после телепрограммы Дмитрия Шепелева «На самом деле», в которой приняли участие Александра и Константин, и выяснившихся подробностей неверности молодого мужчины, эти двое все же сумеют заключить перемирие. Сейчас Сашу и Костю разделяет не одна тысяча километров, Иванов пока находится в столице, тогда как Гозиас обитает у себя на родине в Калининграде и готовится к открытию собственного шоу-рума. Смотрите также: дом 2 от 12/03/2018 вечерний эфир Однако Константин сумел испортить настроение возлюбленной даже на столь значительном расстоянии. Вышедшая из себя Александра разместила на своей страничке в социальной сети Инстаграм ролик, посредством которого друг поздравил ее с Международным женским днем. На видеозаписи Иванов, явно пребывающий не в самом трезвом состоянии, пытается читать вслух некие стихи. При этом, как утверждает Саша, он не дал себе труда хотя бы позвонить ей или прислать букет цветов, прибегнув к услугам курьера. В поддержку Гозиас выступили и многие из ее подписчиков. Они принялись резко упрекать Константина и порекомендовали ему в дальнейшем не заниматься подобными вещами. Правда, в итоге выяснилось, что ролик Иванова является обыкновенной шуткой, которая пришлась по вкусу и Александре, в действительности женщина только изображала гнев. Свое мнение о том, какое поздравление придумал Константин Иванов для своей подруги Александры Гозиас в связи с днем 8 Марта, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика