Лилия Четрару наотрез отказывается вновь вернуться на Сейшелы - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Лилия Четрару наотрез отказывается вновь вернуться на Сейшелы - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Лилия Четрару наотрез отказывается вновь вернуться на Сейшелы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Лилия Четрару наотрез отказывается вновь вернуться на Сейшелы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
11 января 2018 года поклонникам реалити-шоу стало ясно, по какой причине Лилия Четрару не желает и слышать о возвращении на Остров любви.

Многие из фанатов телестройки прекрасно помнят о том, как несколькими неделями ранее Лиля готова была расстаться со статусом участницы телепрограммы ради того чтобы снова не лететь на Сейшелы. Тогда девушка сама сообщила о том, что с этими местами у нее связаны отнюдь не самые приятные воспоминания, к тому же еще одна подобная разлука наверняка окончательно разрушит ее взаимоотношения с бойфрендом Сергеем Захарьяшем.

Смотрите также: дом 2 15.01.2018 утренний эфир

Зрителей удивил и тот факт, что Четрару сумела уговорить возлюбленного поехать на отдых не в Таиланд, как намеревался молодой человек, а в Чехию или любую иную страну. По словам Лилии, ее более нисколько не привлекает проведение отпуска в жарком климате.

Но теперь, когда оказалось, что у девушки имеются определенные проблемы со здоровьем, все полностью встало на свои места. Фанатам стало известно о том, что у Четрару, как и у Марины Мексики, которой пришлось повторить ринопластическую операцию, значительно просела носовая перегородка. А наиболее неприятным и тревожным является тот факт, что во время пребывания на жаре на Сейшелах нос Лилии начал просто гнить.



Свое мнение о том, действительно ли Лилия Четрару отказывается снова ехать на Остров любви именно из-за сложностей с состоянием здоровья, вы можете изложить в комментариях.

11 января 2018 года поклонникам реалити-шоу стало ясно, по какой причине Лилия Четрару не желает и слышать о возвращении на Остров любви. Многие из фанатов телестройки прекрасно помнят о том, как несколькими неделями ранее Лиля готова была расстаться со статусом участницы телепрограммы ради того чтобы снова не лететь на Сейшелы. Тогда девушка сама сообщила о том, что с этими местами у нее связаны отнюдь не самые приятные воспоминания, к тому же еще одна подобная разлука наверняка окончательно разрушит ее взаимоотношения с бойфрендом Сергеем Захарьяшем. Смотрите также: дом 2 15.01.2018 утренний эфир Зрителей удивил и тот факт, что Четрару сумела уговорить возлюбленного поехать на отдых не в Таиланд, как намеревался молодой человек, а в Чехию или любую иную страну. По словам Лилии, ее более нисколько не привлекает проведение отпуска в жарком климате. Но теперь, когда оказалось, что у девушки имеются определенные проблемы со здоровьем, все полностью встало на свои места. Фанатам стало известно о том, что у Четрару, как и у Марины Мексики, которой пришлось повторить ринопластическую операцию, значительно просела носовая перегородка. А наиболее неприятным и тревожным является тот факт, что во время пребывания на жаре на Сейшелах нос Лилии начал просто гнить. Свое мнение о том, действительно ли Лилия Четрару отказывается снова ехать на Остров любви именно из-за сложностей с состоянием здоровья, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика