Сколько на Новый год потратила Лилия Четрару и другие участницы - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Сколько на Новый год потратила Лилия Четрару и другие участницы - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Сколько на Новый год потратила Лилия Четрару и другие участницы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сколько на Новый год потратила Лилия Четрару и другие участницы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
2 января 2018 года корреспонденты проектного журнала сумели получить информацию о том, в какие суммы обошлась встреча Нового года Лилии Четрару и иным обитательницам периметра.

Финансовый вопрос является для этой участницы телестройки, пожалуй, наиболее сложным и болезненным, что касается в первую очередь ее взаимоотношений с Сергеем Захарьяшем. Причина проблем заключается в том, что Лилия абсолютно не приучена ограничивать собственные желания и потребности, тогда как Сергей вовсе не стремится разбрасываться денежными средствами.

Смотрите также: дом 2 5 января 2018

При этом основная ночь в году, затраты на которую являются для множества людей поистине огромными, не стоила Четрару ни единой копейки. Как утверждает Лилия, она и ее бойфренд получили приглашение на праздник в загородный дом их приятелей, и все расходы хозяин предпочел нести самостоятельно. В то же время молодая женщина по привычке не стала экономить на самой себе, потратив около 25 тысяч рублей на наряд, прическу и макияж. К тому же Четрару была вынуждена заплатить не менее 12 тысяч рублей за презент Захарьяшу, подарок матери также обошелся ей приблизительно в 6 тысяч рублей.

Правда, для Лилии все затраты не превысили 43 тысяч рублей. В то же время расходы Марины Африкантовой, в том числе на платье к Новому году и подарки, составили около 100 тысяч рублей. Однако Елизавета Триандафилиди превзошла девушек, этой участнице телешоу по случаю новогодних праздников пришлось расстаться с суммой, равной 105 тысячам рублей.



Свое мнение о том, чего в финансовом отношении стоило жительницам периметра наступление Нового года, вы можете изложить в комментариях.

2 января 2018 года корреспонденты проектного журнала сумели получить информацию о том, в какие суммы обошлась встреча Нового года Лилии Четрару и иным обитательницам периметра. Финансовый вопрос является для этой участницы телестройки, пожалуй, наиболее сложным и болезненным, что касается в первую очередь ее взаимоотношений с Сергеем Захарьяшем. Причина проблем заключается в том, что Лилия абсолютно не приучена ограничивать собственные желания и потребности, тогда как Сергей вовсе не стремится разбрасываться денежными средствами. Смотрите также: дом 2 5 января 2018 При этом основная ночь в году, затраты на которую являются для множества людей поистине огромными, не стоила Четрару ни единой копейки. Как утверждает Лилия, она и ее бойфренд получили приглашение на праздник в загородный дом их приятелей, и все расходы хозяин предпочел нести самостоятельно. В то же время молодая женщина по привычке не стала экономить на самой себе, потратив около 25 тысяч рублей на наряд, прическу и макияж. К тому же Четрару была вынуждена заплатить не менее 12 тысяч рублей за презент Захарьяшу, подарок матери также обошелся ей приблизительно в 6 тысяч рублей. Правда, для Лилии все затраты не превысили 43 тысяч рублей. В то же время расходы Марины Африкантовой, в том числе на платье к Новому году и подарки, составили около 100 тысяч рублей. Однако Елизавета Триандафилиди превзошла девушек, этой участнице телешоу по случаю новогодних праздников пришлось расстаться с суммой, равной 105 тысячам рублей. Свое мнение о том, чего в финансовом отношении стоило жительницам периметра наступление Нового года, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика