Татьяна Африкантова вновь шокировала всех пошлым подарком - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Татьяна Африкантова вновь шокировала всех пошлым подарком - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Татьяна Африкантова вновь шокировала всех пошлым подарком - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Татьяна Африкантова вновь шокировала всех пошлым подарком - «НОВОСТИ ДОМ 2»
13 января 2018 года мать Марины Африкантовой снова оказалась объектом для издевательской критики и насмешек, продемонстрировав окружающим весьма пошлый презент.

Еще совсем недавно Татьяна Владимировна намеревалась провести весь зимний сезон в Туапсе вместе с супругом и компанией друзей, однако теперь женщина снова говорит о возвращении на телестройку. К тому же в отличие от Александра старшая Африкантова уже опять находится в столице, причем она предпочла немедленно похвастаться полученным от домочадцев подарком, которые вознамерились отметить ее приезд именно столь нетипичным образом.

Смотрите также: дом 2 вечерний эфир 16.01.18

Татьяна Владимировна разместила в Интернете видеоролик, посвященной новой игрушке, то есть упитанному дядюшке, который, едва кто-либо дотрагивается до его руки, тут же автоматически распахивает полы своего пальто и показывает всем интимные части тела. Стоит обратить внимание на то, что самой женщине презент пришелся по вкусу, правда, по ее словам, она не сразу разобралась, чем именно трясет забавная фигурка. Поняв все, Африкантова-старшая с трудом удержала телефон в руках.

В то же время подписчики, которым ранее казалось, что Татьяне Владимировне уже просто некуда опускаться, теперь находятся буквально в состоянии шока из-за такой шутки. Многих искренне возмущает пошлость и примитивизм взрослой женщины, а некоторые из поклонников телешоу откровенно говорят об ее чрезмерной сексуальной озабоченности.



Свое мнение о том, стоило ли Татьяне Владимировне Африкантовой представлять широкой публике полученный ею подарок, вы можете высказать в комментариях.

13 января 2018 года мать Марины Африкантовой снова оказалась объектом для издевательской критики и насмешек, продемонстрировав окружающим весьма пошлый презент. Еще совсем недавно Татьяна Владимировна намеревалась провести весь зимний сезон в Туапсе вместе с супругом и компанией друзей, однако теперь женщина снова говорит о возвращении на телестройку. К тому же в отличие от Александра старшая Африкантова уже опять находится в столице, причем она предпочла немедленно похвастаться полученным от домочадцев подарком, которые вознамерились отметить ее приезд именно столь нетипичным образом. Смотрите также: дом 2 вечерний эфир 16.01.18 Татьяна Владимировна разместила в Интернете видеоролик, посвященной новой игрушке, то есть упитанному дядюшке, который, едва кто-либо дотрагивается до его руки, тут же автоматически распахивает полы своего пальто и показывает всем интимные части тела. Стоит обратить внимание на то, что самой женщине презент пришелся по вкусу, правда, по ее словам, она не сразу разобралась, чем именно трясет забавная фигурка. Поняв все, Африкантова-старшая с трудом удержала телефон в руках. В то же время подписчики, которым ранее казалось, что Татьяне Владимировне уже просто некуда опускаться, теперь находятся буквально в состоянии шока из-за такой шутки. Многих искренне возмущает пошлость и примитивизм взрослой женщины, а некоторые из поклонников телешоу откровенно говорят об ее чрезмерной сексуальной озабоченности. Свое мнение о том, стоило ли Татьяне Владимировне Африкантовой представлять широкой публике полученный ею подарок, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика