Татьяну Африкантову обругали за невнимательное отношение к собственной внучке - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Татьяну Африкантову обругали за невнимательное отношение к собственной внучке - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Татьяну Африкантову обругали за невнимательное отношение к собственной внучке - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Татьяну Африкантову обругали за невнимательное отношение к собственной внучке - «НОВОСТИ ДОМ 2»
2 января 2017 года старшая Африкантова стала объектом резкой критики за свое равнодушное, невнимательное отношение не только к дочери Марине, но и к внучке.
Фанаты телестройки прекрасно помнят откровенные рассказы Марины о том, что Татьяна Владимировна всегда далеко не самым лучшим образом справлялась со своими материнскими обязанностями. По словам участницы телешоу, Африкантова-старшая никогда не утруждала себя уборкой жилища или приготовлением пищи, предпочитая лишь развлекаться в свое удовольствие.
Читайте также: Татьяна Африкантова выложила фото пьяной Ирины Агибаловой

В качестве бабушки Татьяна Владимировна, судя по всему, тоже оказалась отнюдь не на высоте. Многих поклонников проекта глубоко возмутили фотографии Яны Африкантовой, сделанные в ночь наступления Нового года, где девушка, еще не достигшая совершеннолетия, без всякого смущения распивает спиртные напитки. Хотя воспитывать девочку обязаны прежде всего родители, фанаты увидели за кадром именно Африкантову-старшую, нисколько не возражающую против того, что Яна употребляет алкоголь.
Татьяну Африкантову обругали за невнимательное отношение к собственной внучке - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимков и мнение о том, как проявляет себя Татьяна Владимировна Африкантова в роли бабушки, вы можете высказать в комментариях.


2 января 2017 года старшая Африкантова стала объектом резкой критики за свое равнодушное, невнимательное отношение не только к дочери Марине, но и к внучке. Фанаты телестройки прекрасно помнят откровенные рассказы Марины о том, что Татьяна Владимировна всегда далеко не самым лучшим образом справлялась со своими материнскими обязанностями. По словам участницы телешоу, Африкантова-старшая никогда не утруждала себя уборкой жилища или приготовлением пищи, предпочитая лишь развлекаться в свое удовольствие. Читайте также: Татьяна Африкантова выложила фото пьяной Ирины Агибаловой В качестве бабушки Татьяна Владимировна, судя по всему, тоже оказалась отнюдь не на высоте. Многих поклонников проекта глубоко возмутили фотографии Яны Африкантовой, сделанные в ночь наступления Нового года, где девушка, еще не достигшая совершеннолетия, без всякого смущения распивает спиртные напитки. Хотя воспитывать девочку обязаны прежде всего родители, фанаты увидели за кадром именно Африкантову-старшую, нисколько не возражающую против того, что Яна употребляет алкоголь. Свои впечатления от снимков и мнение о том, как проявляет себя Татьяна Владимировна Африкантова в роли бабушки, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика