Татьяна Владимировна проболталась о переменах на проекте - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Татьяна Владимировна проболталась о переменах на проекте - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Татьяна Владимировна проболталась о переменах на проекте - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Татьяна Владимировна проболталась о переменах на проекте - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 июня 2017 года Татьяна Владимировна Африкантова не смогла удержать в секрете информацию о приближающихся серьезных переменах на реалити-шоу.

Исходя из условий заключаемого контракта, участники проекта не имеют права рассказывать фанатам телестройки о том, что станет происходить в предстоящих эфирах. Однако обитатели периметра нередко слишком откровенны с родственниками или друзьями. В частности, старшая Африкантова уже неоднократно сдавала публике свою дочь Марину, сообщая поклонникам тайны телепрограммы.

На этот раз Татьяна Владимировна также не пожелала молчать. По ее словам, на Сейшелах ожидаются значительные изменения. Теперь туда станут транспортировать всех участников и участниц телешоу, не сумевших найти для себя пару, тогда как приятельницы Марины Вера Курочка и Майя Донцова вместе с бойфрендами уже укладывают вещи, собираясь снова вернуться на Поляну.

Татьяна Владимировна проболталась о переменах на проекте - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о проектных нововведениях вы можете изложить в комментариях.


28 июня 2017 года Татьяна Владимировна Африкантова не смогла удержать в секрете информацию о приближающихся серьезных переменах на реалити-шоу. Исходя из условий заключаемого контракта, участники проекта не имеют права рассказывать фанатам телестройки о том, что станет происходить в предстоящих эфирах. Однако обитатели периметра нередко слишком откровенны с родственниками или друзьями. В частности, старшая Африкантова уже неоднократно сдавала публике свою дочь Марину, сообщая поклонникам тайны телепрограммы. На этот раз Татьяна Владимировна также не пожелала молчать. По ее словам, на Сейшелах ожидаются значительные изменения. Теперь туда станут транспортировать всех участников и участниц телешоу, не сумевших найти для себя пару, тогда как приятельницы Марины Вера Курочка и Майя Донцова вместе с бойфрендами уже укладывают вещи, собираясь снова вернуться на Поляну. Свое мнение о проектных нововведениях вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика