Виктория Романец требует зарплату в полтора миллиона рублей - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Виктория Романец требует зарплату в полтора миллиона рублей - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Виктория Романец требует зарплату в полтора миллиона рублей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Виктория Романец требует зарплату в полтора миллиона рублей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
1 января 2018 года выяснилось, какую заработную плату желает получать Виктория Романец, чтобы снова оказаться в числе участников реалити-шоу.

Оставив телепроект, Вика нисколько не скрывает от подписчиков, что такие изменения в жизни стали для нее исключительно полезными, причем речь идет не только о брачном союзе с Антоном Гусевым. Как утверждает Романец, ее доходы от рекламы в социальной сети Инстаграм, которыми она, в отличие от обитателей периметра, вовсе не должна делиться с организаторами телепрограммы, в несколько раз превышают ее прежнюю зарплату на телепередаче. К тому же заработки молодой женщины являются даже более высокими, чем у ее мужа.

Смотрите также: дом 2 за 04.01.18 вечерний

Правда, при этом Виктория не отрицает, что она вполне могла бы и вернуться на телестройку. Исходя из последних слухов, Романец уже теперь проводит переговоры относительно такого варианта с новыми руководителями проекта. Но пока не достигнута договоренность по поводу суммы, ради которой Вика снова станет участвовать в грандиозных ссорах и конфликтах и позволит окружающим «копаться в собственном грязном белье».

Сама Романец полагает, что вполне достойной оплатой для нее стал бы ежемесячный гонорар в 1,5 миллиона рублей. К тому же Виктория настаивает на праве постоянно выезжать за пределы телешоу и без всяких ограничений применять мобильный телефон. Но организаторы телепрограммы явно считают данную сумму чрезмерно завышенной и еще не готовы на подобную щедрость.



Свое мнение о том, хотели бы вы опять увидеть Викторию Романец в рядах участников телепрограммы, вы можете изложить в комментариях.

1 января 2018 года выяснилось, какую заработную плату желает получать Виктория Романец, чтобы снова оказаться в числе участников реалити-шоу. Оставив телепроект, Вика нисколько не скрывает от подписчиков, что такие изменения в жизни стали для нее исключительно полезными, причем речь идет не только о брачном союзе с Антоном Гусевым. Как утверждает Романец, ее доходы от рекламы в социальной сети Инстаграм, которыми она, в отличие от обитателей периметра, вовсе не должна делиться с организаторами телепрограммы, в несколько раз превышают ее прежнюю зарплату на телепередаче. К тому же заработки молодой женщины являются даже более высокими, чем у ее мужа. Смотрите также: дом 2 за 04.01.18 вечерний Правда, при этом Виктория не отрицает, что она вполне могла бы и вернуться на телестройку. Исходя из последних слухов, Романец уже теперь проводит переговоры относительно такого варианта с новыми руководителями проекта. Но пока не достигнута договоренность по поводу суммы, ради которой Вика снова станет участвовать в грандиозных ссорах и конфликтах и позволит окружающим «копаться в собственном грязном белье». Сама Романец полагает, что вполне достойной оплатой для нее стал бы ежемесячный гонорар в 1,5 миллиона рублей. К тому же Виктория настаивает на праве постоянно выезжать за пределы телешоу и без всяких ограничений применять мобильный телефон. Но организаторы телепрограммы явно считают данную сумму чрезмерно завышенной и еще не готовы на подобную щедрость. Свое мнение о том, хотели бы вы опять увидеть Викторию Романец в рядах участников телепрограммы, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика