Доказательство что Алексею Чайчицу далеко не 25 лет - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Доказательство что Алексею Чайчицу далеко не 25 лет - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Доказательство что Алексею Чайчицу далеко не 25 лет - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Доказательство что Алексею Чайчицу далеко не 25 лет - «НОВОСТИ ДОМ 2»
3 января 2018 года поклонники реалити-шоу получили неопровержимое доказательство о том, что на самом деле Алексею Чайчицу значительно больше 25 лет.

Фанаты телестройки уже не впервые абсолютно не верят в то, что участники телепередачи указывают свой реальный возраст. Елизавета Триандафилиди и Марина Африкантова явно не слишком напоминают юных девушек, за которых они пытаются себя выдавать. В то же время Лилия Четрару, якобы недавно достигшая 20-летия, скорее кажется женщиной, которой уже порядком за 30.

Смотрите также: дом 2 дневной выпуск 6 января

Однако мало кто полагал, что столь же беспардонно лгать по этому поводу станет и представитель сильного пола. С момента своего прихода на телепрограмму Чайчиц назвался 25-летним, хотя молодой человек и выглядит внешне значительно старше. Алексей сумел убедить фанатов в том, что впечатление более зрелого возраста в его случае производят смуглый цвет его кожи и борода.

Но сейчас, когда в Интернете оказался снимок первой страницы его паспорта, Чайчицу уже не удастся обманывать окружающих. Исходя из паспортных данных, Алексей появился на свет в 1982 году, соответственно, теперь ему никак не менее 36 лет.



Впечатление от фотографии и мнение о том, стоило ли Алексею Чайчицу вводить других людей в заблуждение по поводу своего возраста, вы можете изложить в комментариях.

3 января 2018 года поклонники реалити-шоу получили неопровержимое доказательство о том, что на самом деле Алексею Чайчицу значительно больше 25 лет. Фанаты телестройки уже не впервые абсолютно не верят в то, что участники телепередачи указывают свой реальный возраст. Елизавета Триандафилиди и Марина Африкантова явно не слишком напоминают юных девушек, за которых они пытаются себя выдавать. В то же время Лилия Четрару, якобы недавно достигшая 20-летия, скорее кажется женщиной, которой уже порядком за 30. Смотрите также: дом 2 дневной выпуск 6 января Однако мало кто полагал, что столь же беспардонно лгать по этому поводу станет и представитель сильного пола. С момента своего прихода на телепрограмму Чайчиц назвался 25-летним, хотя молодой человек и выглядит внешне значительно старше. Алексей сумел убедить фанатов в том, что впечатление более зрелого возраста в его случае производят смуглый цвет его кожи и борода. Но сейчас, когда в Интернете оказался снимок первой страницы его паспорта, Чайчицу уже не удастся обманывать окружающих. Исходя из паспортных данных, Алексей появился на свет в 1982 году, соответственно, теперь ему никак не менее 36 лет. Впечатление от фотографии и мнение о том, стоило ли Алексею Чайчицу вводить других людей в заблуждение по поводу своего возраста, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика