Фил Кострубов использовал Лилию Четрару для интимных утех - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Фил Кострубов использовал Лилию Четрару для интимных утех - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Фил Кострубов использовал Лилию Четрару для интимных утех - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Фил Кострубов использовал Лилию Четрару для интимных утех - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 декабря 2017 года один из прежних участников реалити-шоу впервые решился откровенно рассказать о том, что он без стеснения воспользовался Лилией Четрару ради получения удовольствия от интимной близости.

Сама Лилия в течение длительного времени усиленно утверждала, что ее взаимоотношения с Филом Кострубовым носили лишь дружеский и платонический характер. Но в итоге ей все же пришлось сообщить окружающим правду. Выяснилось, что благодаря этому молодому человеку Четрару пыталась прийти в себя после болезненно ранившей ее измены, которую позволил себе ее возлюбленный Сергей Захарьяш. Девушка искренне рассчитывала на то, что она и Фил станут полноценной и гармоничной парой.

Смотрите также: дом 2 1 января 2018

В то же время сам Кострубов смотрел на Лилию совершенно иначе. В интервью, данном им проектному журналу, парень не стал скрывать того факта, что он никогда не рассматривал Четрару в качестве возможной постоянной подруги. Но в связи с отсутствием в тот момент лучших вариантов ему пришлось начать ухаживать за этой обитательницей периметра.

К тому же теперь, оставив телестройку, Фил нисколько не отрицает того, что он вступал в сексуальные контакты с Лилией исключительно ради удовлетворения определенных потребностей, имеющихся у каждого мужчины. При этом юноша не видит в своем поведении ничего предосудительного, ведь и сама Четрару пыталась лишь применить его в качестве «таблетки от Захарьяша» и компенсации за неверность ее бойфренда.



Свое мнение о том, как поступил Фил Кострубов по отношению к Лилии Четрару, вы можете высказать в комментариях.

29 декабря 2017 года один из прежних участников реалити-шоу впервые решился откровенно рассказать о том, что он без стеснения воспользовался Лилией Четрару ради получения удовольствия от интимной близости. Сама Лилия в течение длительного времени усиленно утверждала, что ее взаимоотношения с Филом Кострубовым носили лишь дружеский и платонический характер. Но в итоге ей все же пришлось сообщить окружающим правду. Выяснилось, что благодаря этому молодому человеку Четрару пыталась прийти в себя после болезненно ранившей ее измены, которую позволил себе ее возлюбленный Сергей Захарьяш. Девушка искренне рассчитывала на то, что она и Фил станут полноценной и гармоничной парой. Смотрите также: дом 2 1 января 2018 В то же время сам Кострубов смотрел на Лилию совершенно иначе. В интервью, данном им проектному журналу, парень не стал скрывать того факта, что он никогда не рассматривал Четрару в качестве возможной постоянной подруги. Но в связи с отсутствием в тот момент лучших вариантов ему пришлось начать ухаживать за этой обитательницей периметра. К тому же теперь, оставив телестройку, Фил нисколько не отрицает того, что он вступал в сексуальные контакты с Лилией исключительно ради удовлетворения определенных потребностей, имеющихся у каждого мужчины. При этом юноша не видит в своем поведении ничего предосудительного, ведь и сама Четрару пыталась лишь применить его в качестве «таблетки от Захарьяша» и компенсации за неверность ее бойфренда. Свое мнение о том, как поступил Фил Кострубов по отношению к Лилии Четрару, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика